Доступно

Modern Business English. Тариф Action (Екатерина Лысова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 790 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
  • 3.
    acidka
  • 4.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Modern Business English. Тариф Action (Екатерина Лысова)

Ссылка на картинку
изображение
5 шагов, чтобы за короткий срок уверенно общаться на переговорах, повысить свой статус и увеличить доход

COMMUNICATION SKILLS — новое секретное оружие современного бизнеса.

Как стать востребованным специалистом и усилить свою экспертность?
В реалиях высокой конкуренции важно иметь те инструменты, которых нет у Ваших коллег и которые подчеркнут Вашу уникальность.
Сегодня soft skills ценятся очень высоко, а hard skills — дело наживное. Умение чётко выражать мысли, находить нужные слова и понимать партнёра — ключевой навык деловой коммуникации.
Business English — это карьерные возможности, высокооплачиваемая должность, статус.

ЭКСПРЕСС-ТЕСТ

Пройдите экспресс-тест и узнайте, подходит ли Вам курс “Modern Business English”
Выберите утверждения, с которыми Вы согласны:

  • Я уже не однократно задумываюсь о том, что пора взяться за английский
  • Я эксперт и я понимаю, что у тех, кто владеет английским, всегда больше карьерных возможностей
  • У меня уже были попытки овладеть английским (не оценивайте этот опыт, просто «было» или «нет»)
  • Я хочу работать в международной компании и быть в числе ключевых сотрудников
  • Я хочу получить возможность повышения и карьерного роста
  • Я хочу переехать в другую страну / релоцироваться по работе
  • Я мечтаю летать в командировки и международные конференции
  • Я стремлюсь повысить качество жизни
  • Я хочу иметь гибкий график с высоким доходом
  • Я хочу говорить на английском уверенно и влиятельно в любой бизнес ситуации
Если Вы ответили «Да» минимум на 3 утверждения, — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КУРС “Modern Business English”!

ПРОГРАММА КУРСА:

Модуль 1. CV & JOB INTERVIEW
Содержание:
Как составить резюме эксперта, которого все хотят.
Как подготовиться и пройти собеседование на английском уверенно и без стресса.

Результат модуля:
У Вас будет резюме, которое запоминается и выгодно презентует Вашу экспертность. Вы почувствуете уверенность в собственных силах и Вам не будет стыдно за свой английский.

Модуль 2. BUSINESS WRITING
Содержание:
Как вести деловую переписку грамотно и аргументированно, с акцентом на самом важном. Как перестраховаться и избежать недопонимания. Стратегии и “правила хорошего тона” в emailing.

Результат:
Вам больше не придётся обращаться к Google Translate и по многу раз переписывать свои письма.

Модуль 3. HIGH-STATUS VOCABULARY
Содержание:
Фразы и выражения, на которых строится деловая коммуникация. Лексика, которая поможет понимать англоязычных собеседников, а также более точно доносить свои мысли, аргументировать точку зрения.

Результат:
Ваша речь будет звучать экспертно и не “по-школьному”. Вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации: в общении с коллегами, на деловой встрече, на переговорах, во время утверждения документов.

Модуль 4. SUCCESSFUL BUSINESS COMMUNICATION AND NETWORKING
Содержание:
Как говорить о себе, чтобы с Вами мечтали сотрудничать? Искусство самопрезентации, навык публичных выступлений и выстроенный личный бренд — это must have дорогого эксперта.

Результат:
Вы научитесь уверенно презентовать себя в любой ситуации и дорого продавать свои услуги работодателям / клиентам. Дадите волю своей харизме и Ваш английский зазвучит сочно. Вам больше никогда не будет стыдно начинать разговор и Вы начнёте транслировать свою экспертность в мир.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
business english business workbook business writing communication skills english modern business modern business english английский бизнес английский екатерина лысова переговоры английский собеседование на английском
Похожие темы
Просмотры
553
Просмотры
435
Просмотры
152
  • Цена: 110 руб
Просмотры
108
  • Цена: 295 руб
Просмотры
157
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху