Доступно

Модель Мира (Лида Павлова)(2016)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Модель Мира (Лида Павлова)(2016)

Ссылка на картинку
изображение
У меня есть свой авторский курс обучения работе с картами Таро. Он называется Модель мира — потому что именно ею Таро и являются. (Подробнее об этой концепции)

Уже больше года я учу всех желающих общаться с картами, понимать их язык, назначение и огромные возможности, которые они дают. Курс Модель Мира не только о том, как получать информацию или совет. Он — о настоящем волшебстве. Я верю, что у каждого свой уникальный путь — как в жизни в целом, так и в каждом деле. Поэтому мы вместе с учениками ищем такие пути в Таро — для каждого свои.

Карты Таро — инструмент для мантики (гадания): с их помощью можно получать сведения о мире (событиях, людях, ситуациях…) — а еще, и это главное, можно этот мир и себя в нем менять.
Работают они потому, что являются точной моделью, копией мира на языке символов. На своих уроках я буду рассказывать и показывать, что такое модель и как воссоздать на картах любую ситуацию, какие символические языки использует система Таро и как их читать… Я даю ясные и понятные пути к общению с колодой Таро, практики для развития способности видеть и читать знаки — на картах и вне их. Мы рассмотрим каждую карту и увидим связь между всеми образами и символами Таро — и их связь со всем миром, событиями, опытом каждого человека.
Я расскажу, как используют Таро в психотерапии, творчестве и духовной работе, а самое главное — как создание маленькой модели (расклад на картах) может изменить мир, вас, события и обстоятельства.
Кто хочет понять принципы магии, на которые опирается работа с Таро, и научиться применять их грамотно — вам точно сюда.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
декватное таро лида павлова модель мира таро
Похожие темы
  • Цена: 85 руб
Просмотры
1K
Просмотры
3K
Просмотры
318
Просмотры
305
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху