Запись

Многообразие. Инклюзивность. Равенство (Ксения Бабат, Тамара Кинунен)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Многообразие. Инклюзивность. Равенство (Ксения Бабат, Тамара Кинунен)

Ссылка на картинку
изображение
Многообразие. Инклюзивность. Равенство. Первая книга о diversity & inclusion на русском языке

Эта книга о том, как создать безопасную психологическую среду. Она о культуре многообразия, равенства и инклюзивности.

В английском языке есть термин Diversity, Equity/Equality & Inclusion, сокращённо DEI. В первую очередь эта книга для тех, кто работает с людьми, например, для специалистов по управлению персоналом, собственников бизнеса и руководителей компаний. Но особенно полезна она окажется для тех, кто хочет стать экспертом в DEI. Мы часто слышим фразу: «Мне поручили этим заниматься, но я не знаю, с чего начать и как это вообще делать». Так вот мы — знаем. С чего начать, какие инструменты подобрать, какие задачи ставить и как их решать, а самое главное — как донести ценности DEI до вашей команды и успешно внедрить в работу компании. Начать внедрять ценности DEI можно на любом этапе: и когда ваша компания достаточно зрелая, и когда вы только начинаете стартап. В какой бы точке вы ни находились, можете смело приступать к изучению.

  • Объем: 370 стр. 72 иллюстрации
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Похожие темы
Просмотры
122
Просмотры
379
  • Цена: 50 руб
Просмотры
218

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху