Доступно

Мне жаль, но это инстинкт. Как животная природа управляет нами (Ребекка Хейсс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мне жаль, но это инстинкт. Как животная природа управляет нами (Ребекка Хейсс)

Ссылка на картинку
изображение
Мне жаль, но это инстинкт.
Как животная природа управляет нами, и что с этим делать


Пока вы живете в 21 веке, ваш мозг охотится на мамонта. Мы запрограммированы на инстинктивные реакции, которые помогают не попасть под машину, и в то же время заставляют видеть врага в человеке с другим цветом кожи.

Доктор Ребекка Хейсс — биолог, эксперт по стрессу, спикер TEDx, основатель и генеральный директор платформы по заботе о себе — помогает увидеть, что именно в нашем поведении продиктовано инстинктами.

Она делится практическими советами, как настроить их под себя и:

• сократить уровень стресса от одной мысли о публичном выступлении;
• осознанно добавить радостные моменты в экстремальные ситуации, чтобы переключить мозг с тревожности и страха на воодушевление и мотивацию;
• понять, какие люди — командные игроки или сильные одиночки — нужны вашему коллективу, и многое другое.

Что препятствует нашей славе и триумфу в карьере и личной жизни? Ответ лежит в инстинктах…

«В книге “Мне жаль, но это инстинкт” доктор Хейсс привносит точку зрения биолога в понимание человеческого поведения, которое психологи изучали годами.
Ее новый подход проливает уникальный свет на то, как вести более продуктивную и полноценную жизнь. Применимо в повседневных сценариях, с которыми мы все сталкиваемся. Обязательна к прочтению как для личного, так и для профессионального роста».
Игорь Романов, кандидат психологических наук, врач-психиарт, автор книги «Не орите на меня!»

Постоянно чувствуете себя подавленными стрессом? Не удовлетворены своей карьерой? Кажется что отношения лишены реальной цели?
Что препятствует нашей производительности и успеху? Ответ лежит в инстинктах…

Биолог-эволюционист и доктор философии Ребекка Хейсс предлагает новый подход, чтобы раскрыть ваши врожденные способности для достижения успеха в бизнесе и в жизни. Простые методы и действенные советы от эксперта по стрессу помогут каждому восстановить инстинктивный разум.

Эта книга перевернет ваш взгляд на заложенные с древних времен инстинкты, поможет открыть дверь в разнообразный мир возможностей и безграничных связей.

  • Кол-во стр: 304
  • Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
и что с этим делать как животная природа управляет нами мне жаль но это инстинкт ребекка хейсс

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху