Доступно

Мне все льзя (Татьяна Мужицкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мне все льзя (Татьяна Мужицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
С ранних лет мы слышим от окружающих вопрос: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» Если в детском саду мы еще могли отделаться мечтательным ответом вроде «космонавтом» или «балериной», то к выпускному вечеру нужно точно знать, каким образом будем зарабатывать и чему посвятим жизнь. А что может решить человек, только окончивший школу? Сможет ли он потом сойти с выбранного пути, если поймет, что должен был стать кем-то другим? И кто вообще знает, сколько у нас попыток в квесте под названием «Найди дело своей жизни»? Известный российский психолог, журналист и бизнес-тренер Татьяна Мужицкая приглашает читателей к совместному исследованию самореализации. Что это такое? Как понять, что процесс идет успешно? Может, вы способны на большее? Чем бы вам действительно хотелось заниматься? И почему вы до сих пор не начали это делать? Тренинг Татьяны Мужицкой «Мне все льзя» позволяет лучше понять себя, свои способности и желания, а также снимает ограничения, стоящие между вами и мечтой. Читайте книгу онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Описание от издательства
Найти дело жизни, реализовать свой потенциал и заработать денег – согласитесь, хороший план. Только почему-то неосуществимый для большинства из нас. Известный психолог и бизнес-тренер Татьяна Мужицкая утверждает: порой причины, по которым мы не можем найти себя, – бессознательные самозапреты. Эта книга помогает избавиться от внутренних ограничителей и наконец-то вычислить тот вид занятий, который вам по-настоящему подходит. И речь не о хобби. Речь о деле жизни, которое будет вас кормить, вдохновлять и делать абсолютно счастливым человеком.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
198
Просмотры
829
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху