Требуется организатор

Мне можно все. Тариф «Уверенная» (Yuliamillkiss)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Верона
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Котик45
  • 5.
    Cynep1515
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Anastasia-555
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мне можно все. Тариф «Уверенная» (Yuliamillkiss)

Ссылка на картинку
изображение
Воркбук по ах*енной самооценке и уверенности в себе от Юлии Халиковой
Привет, я - Юля Халикова, блогер, фитнес тренер и эксперт по ах*енной самооценке.
За последние несколько лет, с помощью своих продуктов по телу и мышлению я помогла более
20 000
ДЕВУШЕК СТАТЬ ПИ*ЖЕ И ПОЛЮБИТЬ СВОЕ ТЕЛО
А ТЕПЕРЬ...
Каждый день мне приходят сообщения о том, что:
  • Девушки, наконец-то, забили болт на мнение других людей
  • Перестали себя сравнивать с инста-чиками
  • Ушли от парней мудаков
  • И перестали работать на нелюбимой работе
Тебе нужен воркбук, ЕСЛИ:
Ты не понимаешь, как полюбить себя, поднять свою самооценку и вернуть веру в свои силы
Ты устала сравнивать себя с окружающими и видеть, как твои мечты исполняются у кого-то другого
Ты чувствуешь зависимость от общественного мнения и болезненно воспринимаешь критику
Ты ревнуешь своего партнёра, выносишь ему мозг и чувствуешь себя неуверенно в отношениях
Ты заеб*лась жить так, как НАДО и как ПРАВИЛЬНО, и готова начать жить так, как ХОЧЕШЬ ТЫ
С воркбуком ТЫ:
Обретешь стальную внутреннюю уверенность и осознаешь, насколько ты ах*енна и уникальна
Отпустишь все обиды на родителей, проработаешь негативные установки и страхи
Научишься класть х*й на Важное Общественное Мнение и опираться на себя
Перестанешь гнобить себя и ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЛЮБИШЬСЯ В СЕБЯ и своё тело
Проживешь этот 2021 год так, как ты всегда МЕЧТАЛА
Перестанешь ревновать и страдать в отношениях, а станешь ТОЙ, о ком думают 24/7
Спойлер: Что внутри воркбука:
1. Основы ах*енной самооценки.
В этом блоке ты узнаешь, что такое адекватная самооценка, какие виды самооценки ещё бывают и как правильно определить свой текущий уровень. Мы сделаем несколько диагностических заданий и настроимся на работу.
2. Освобождение от обид
Мы проработаем отношения с родителями (этот пункт очень сильно влияет на уверенность в себе) + освободимся от огромного пласта обид на окружающих, в целом. Вернём себе ресурс и силу.
3. Как забить на мнение окружающих
Мой любимый блок, как вы понимаете После него вы приобретёте внутренний стальной стержень своей ах*енности, который не сломит больше НИКТО. Мы отфильтруем своё окружение, поймём, как самому быть для себя самым важным и значимым человеком, как не реагировать на критику и, НАКОНЕЦ, влюбиться в себя
4. Страхи, установки и мышление
В этой части мы научимся взаимодействовать со своими страхами, управлять ими и превращать их в факторы роста. Мы перепишем наши негативные установки и загрузим новые позитивные программы. Поймём, что мышление - наш самый главный инструмент.
5. Отношение с телом
Мы примем своё тело и поймём, насколько же оно ах*енное и уникальное. Мы полюбим его и научимся грамотно с ним взаимодействовать, (а не улучшать его из позиции хейта и непринятия), сделаем эффективные техники на развитие любви к себе
6. Самооценка и отношения в паре
В этом блоке мы разберём, как влияет на отношения неадекватная самооценка, почему возникает ревность и что с ней делать?
Ты поймешь, как из беспокойной ревнивой бабы превратиться в ах*енную красотку, у которой нет ни одной мысли о том, что ее можно с кем-то сравнить. Ты узнаёшь, как стать по-настоящему притягательной и кайфовой девушкой и сделать ваши отношения праздником и радостью.
7. Бонусный блок + денежное мышление
В этом блоке мы научимся эффективно решать конфликты, узнаем, что такое денежное мышление и прокачаем его, определим свои желания и нарисуем картинку идеальной жизни, которой ты сможешь достичь теперь уже с ах*ительной самооценкой.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
384
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
465
Просмотры
357
Просмотры
452

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху