Доступно

[MMOMA Cinema х МШК] Топ-10 фильмов, повлиявших на моду (Анна Баштовая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    kati333kati
  • 2.
    sstrdr
  • 3.
    London56
  • 4.
    Bastiliya
  • 5.
    ник скрыт
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MMOMA Cinema х МШК] Топ-10 фильмов, повлиявших на моду (Анна Баштовая)

Ссылка на картинку
изображение
MMOMA Cinema х МШК. Анна Баштовая. Топ-10 фильмов, повлиявших на моду
3 октября 16:00

С момента существования кинематографа кино и мода идут рука об руку и неизменно влияют друг на друга. Модные тенденции отражаются в костюмах киногероев, и наоборот — наряды героев вдохновляют дизайнеров на новые коллекции. Но бывает и так, что фильм полностью создаёт новый тренд и влияет на целую эпоху. Разберем на примере десяти ярчайших картин, от «Касабланки» и «Энни Холл» до «Блейд раннера» и «Матрицы», как мода вдохновилась фильмами, и почему мы сейчас всё это с удовольствием носим.

О лекторе: Анна Баштовая — историк кинокостюма, аналитик костюма в кино. В Московской школе кино Анна Баштовая является ключевым преподавателем на программе «Художник по костюму». Коллумнист платформ The Blueprint, КиноПоиск, Arzamas, КиноРепортер. Автор курса лекций «Мода и кино», «Мода и музыка», «Профессия художник по костюмам», «Цвет в фильме». Ведёт свой Telegram-канал о костюмах в кино «Кинокостюм для чайников». В качестве художника по костюму принимала участие в создании рекламных роликов для брендов Яндекс, Adidas, МТС, Snickers, Касперский, Wella, KIA и т.д.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху