Доступно

МК Живое тело для куклы Paola Reina и других аналогичных кукол (Юлия Верняева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: МК Живое тело для куклы Paola Reina и других аналогичных кукол (Юлия Верняева)

Ссылка на картинку
изображение

Вы получите:

Сделала огромную работу: перезаписала свои мастер-классы по телу и по наклоняемой голове. Объединила, добавила кучу дополняющих подробностей (учитывая все предыдущие вопросы и пожелания клиентов), измерила все, что только можно измерить ))) Буквально разжевала то, что некоторым давалось с трудом. Да, не всегда все, что мне кажется логичным и элементарным, понятно для новичков (но за столь низкую стоимость, думаю, любые огрехи "первого блина" вполне простительны ).
Теперь, надеюсь, что разберутся и останутся довольны абсолютно все.
Выкройку тела тоже немного трансформировала. Готовая куколка теперь точно такого же роста, как и фабричная. Тело в целом, на мой взгляд, стало более гармоничным.
В некоторых моментах изменила процесс: где-то упростила, где-то дополнила.
В целом суть осталась одна и та же, но детали улучшились. Можно сказать, что произошел апгрейд.
Теперь стоимость единого МК по телу (в который входит выкройка, подробное описание процесса создания тела, каркаса и наклоняемой головы) 1000 руб. Формат Pdf.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
802
  • Цена: 140 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху