Доступно

Мистический портрет. Тариф Самостоятельный (anett.arts)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мистический портрет. Тариф Самостоятельный (anett.arts)

Ссылка на картинку
изображение
На всех тарифах доступны:

-Методические материалы к урокам(мои схемы рисования пропорций головы, отдельных деталей)
-Мои кисти для Procreate
-Поэтапные наброски
-Палитры оттенков для кожи и волос

Программа интенсива подойдёт и новичкам и опытным иллюстраторам. Я объясняю все очень подробно, при этом уделяя много внимания своему стилю.

Я расскажу и покажу:

-Как нарисовать портрет с НУЛЯ
-Как придумать внешность, и характер персонажа
-Как раскрасить портрет в моей технике, проработать детально кожу, волосы, прорисовать выразительно губы и глаза.
-Как работать с блондом и с темным цветом волос
-Как добавить фантастические элементы в виде свечения, светящихся тату или узоров.

Программа насыщенная, информации будет очень много! Мы с вами окунёмся в фантазию на эти два дня и будем работать с воображением, проявлять креатив и создавать! Это будет мощно!

Что вы получите:

-У каждого участника будет возможность нарисовать свой оригинальный мистический портрет персонажа, наделить его индивидуальностью и глубоким характером.
-Возможность применять полученные знания на практике, в том числе в работе с заказчиками. Я за повышение качества работ и их разнообразие. Давайте перевернём рынок иллюстрации
-Возможность творить и создавать нечто большее. Особенное. Фантастическое. Невероятное.
-Свободу творчества и полёт, проявление себя через ваши работы
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
anett.arts anett.kaplun как нарисовать портрет с нуля как раскрасить портрет в моей технике мистический портрет портрет рисуем портрет тариф самостоятельный

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху