Доступно

Мистический опыт экстаза. Шаманизм и сила природы. Я жрец (комплект из 3 книг) (Джеймс Эндреди, Гейл Вуд)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мистический опыт экстаза. Шаманизм и сила природы. Я жрец (комплект из 3 книг) (Джеймс Эндреди, Гейл Вуд)

Ссылка на картинку
изображение
Мистический опыт экстаза. Шаманские практики народов мира

В современном мире люди склонны следовать какой-то одной магической традиции: например, практиковать Вику, отвергая шаманизм - или наоборот. Гейл Вуд утверждает, что такой подход в корне неправильный и рассказывает, как совместить эти два магических метода, чтобы эффект от их изучения превзошел все возможные ожидания! Автор уверена, что человек может получить совершенно иной опыт - мистический опыт экстаза! - благодаря общению с природой (согласно традиции Вики) и трансовым упражнениям (практикуемым в шаманизме).
В этой книге автор рассказывает о шаманских практиках разных народов мира прошлых тысячелетий и о магических методах древних виккан, а также предлагает читателю разные магические упражнения, ритуалы, основанные на шаманизме и Викке. Благодаря книге Гейл Вуд вы сможете не только использовать эти ритуалы, но и создавать собственные!

Почему книгу стоит прочитать
Следуя советам и инструкциям, представленным в данной книге, вы сможете открыть в себе врожденные шаманские способности и научитесь применять их, а также узнаете много интересных фактов о разных шаманских традициях и об истории Викки.

Для кого эта книга
Книга будет интересна:
- тем, кто интересуется различными духовными практиками и желает открыть для себя новые методы;
- тем, кто практикует Викку и шаманство;
- тем, кто любит эзотерическую литературу.

Шаманизм и сила Природы

В книге подробно и увлекательно излагаются основные принципы шаманских учений, язычества (как современного, так и древнего), приводятся многочисленные (более 50) практики. Некоторые практики (автор называет их «контрпрактики») рассчитаны на уничтожение привычных шаблонов и развивают новое видение мира, взгляд на мир и природу с новой точки зрения. (Такой прием находит повсеместное применение и в современной психологии).

Почему книгу стоит прочитать
Прекрасный перевод и интереснейшая тема, невероятные истории и настоящие шаманские практики делают книгу Джеймса Эндреди поистине уникальной. Это и энциклопедия, и прекрасный учебник, и просто захватывающий сюжет.

Для кого эта книга
Книга адресована всем, кто интересуются шаманскими практиками, язычеством, природной магией (в книге есть прекрасные разделы, посвященные работе со стихиями, деревьями, растениями и минералами). Многие практики смогут заинтересовать даже профессиональных психологов, поскольку открывают безграничные возможности работы с человеческим сознанием.
Также книга адресована тем людям, которые просто любят природу и верят, что в ней скрыта удивительная целительная сила.

Я жрец. Практикум по жречеству в Викке

Я хочу открыть вам другую сторону Викки. Не только заклинания и магическая работа наполняют наши дни. Вы можете связать свою жизнь с поиском гармонии - и в этом вам поможет связь с богами. Что такое боги? Какие отношения с ними возможны? Какие ошибки мы чаще всего совершаем, вступая на путь жречества? Какими инструментами пользуется жрец? Как укрепить связь с божественным внутри и вне себя?... Я хочу передать вам то понимание жречества, какое сама взрастила и сама вылепила. Из этой книги вы узнаете о магии в практике жреца, поймете, как выбрать бога, научитесь писать тексты молитв и выстраивать ритуалы. А в конце вы найдете описания и атрибуты богов из разных культур и верований. К этим божествам и сегодня направляют молитвы, проводят в их честь празднества и ритуалы, ищут их мудрости и благословения. Прочитав эту книгу, вы сами пожелаете обратиться к одному из тех, что вам покажутся близкими, - чтобы попросить помощи в делах или для обретения радости.

Формат книг - Мистический опыт экстаза PDF, 2 другие книги во множестве разных форматов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гейл вуд джеймс эндреди магия мистика психическая энергия психология сверхспособности сновидения шаманизм экстрасенсорика ясновидение

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху