Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мистер Х] Библиотека X - 6 книг для мужчин от практикующего врача-уролога (@manpotency)

Ссылка на картинку
изображение

Министерство культуры России потребовало, чтобы библиотеки убрали из общего доступа в залах книги, содержащую информацию, запрещенную для распространения среди детей. Об этом говорится в приказе Минкульта, опубликованном на портале правовой информации. Новость от 27 июля 2020.

Министерство предписало библиотекам хранить книги с маркировкой 18+ или со словами «запрещено для детей» в местах, недоступных для несовершеннолетних. Также библиотекарям приказали выдавать читателям книги в соответствии с возрастной маркировкой книг. Одним из таких мест является "Библиотека Х", соавтором которой я являюсь.

Ладно, это все шутки. На самом деле я решили замутить ах#енную вещь. Создать склад полезных материалов, которые помогают решать те или иные вопросы сексуального характера или мужского здоровья, по типу книги "Продлеваем", которая позволяет научиться контролировать семяизвержение или по простому "долго не кончать".

"Библиотека Х" - обновляемый закрытый канал с авторской практической литературой. Люди, у которых есть к ней доступ периодически получать материалы от меня в этом закрытом канале.

В данный момент туда входят:

Материал №1. Книга
"Продлеваем" - кончай, когда ты этого желаешь!
Содержит в себе четкий, конкретный алгоритм действий и советы, которые помогут избавиться от проблемы преждевременного семяизвержения или,по-простому, долго не кончать.
Информация проверена на сотнях учеников, уже получивших результаты, что вселяет дополнительную уверенность в том, что ты тоже перестанешь кончать за минуту или от вида вагины(если совсем все печально).
Материал №2. Книга "Револьвер" - Потенция на 110%
Это пошаговое руководство, в котором, опять же, дан четкий и конкретный алгоритм действий, множественные советы по важным в каждом вопросе мелочам, которые в конечном итоге представляют из себя смесь по прокачке потенции и здоровья по разным направлениям. К тому же без сложных и понятных только человеку из медицины терминов.
Целая система, которая включает в себя несколько разделов:
1. Раздел с моментальными способами восстановления потенции для повторного полового акта и.т.д
Материал №3. Упражнения для увеличения
Объемная книга о джелкинге, технике увеличения пениса.
Татан гель, бабкины травы и прочая дичь, которая имеет лишь мощный маркетинг курят в сторонке по сравнению с этой книженцией на 250+ страниц!
Книга рассказывает научно о обоснованной технике увеличения диаметра и длины члена с помощью специальных упражнений.
Материал №4. Методичка по прокачке уверенности от неизвестного автора

Материал №5.Заметки Казановы.

Моя знакомая Валерия, которая трудится сексологом, постаралась описать рецепт идеального секса.
Материал №6. Мужик=Тест.
Тестостерон делает нас мужчинами. Именно он способствует появлению той самой бороды, растит мышцы, убирая сало на брюхе, даёт силы, чтобы бороться за ограниченные ресурсы этого мира. Даёт уверенность для образования вокруг себя гарема из дам или авторитета для одной единственной.

Выше перечислено то, что есть в "Библиотеке Х" на данный момент. Этого хватит, чтобы нехило прокачать свои "постельные" навыки и здоровье.

Если ты из тех людей, кому не срать на свое мужское и сексуальное здоровье, хочешь прокачивать себя в этой сфере, но тонешь в болотах лжеинформации, который пестрит интернет, то забирай ссылку на доступ.

6 книг для мужчин от практикующего врача-уролога
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 98 руб
Просмотры
805
Просмотры
2K
Просмотры
403
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху