Запись

[mirvyazaniya] Японские журналы по вязанию. Сборник №5 (Антонина Савельева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Sveta333
  • 2.
    lina_p90
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Nfnmzyf
  • 5.
    vesnyshka
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Mercury888
  • 8.
    Bonechka34
  • 9.
    Tatascha63
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [mirvyazaniya] Японские журналы по вязанию. Сборник №5 (Антонина Савельева)

Ссылка на картинку
изображение
Сборник №5 «Японские журналы по вязанию».
В сборник №5 вошло 39 японских журналов по вязанию самых интересных и популярных серий. В журналах этого сборника Вы всегда найдете интересные и оригинальные модели и проекты, связанные как крючком, так и спицами.
Современный и классический дизайн, прекрасное сочетание элегантности и комфорта, широкий выбор моделей приятно удивит самых взыскательных модниц.
Все журналы с высокой четкостью сканирования, большим разрешением и без водяных знаков!
Выкройки и понятные схемы, предложенные к каждой модели, помогут вам, без перевода, связать любую понравившуюся модель одежды. Ведь японцы, как и мы, пользуются схемами (которые, кстати говоря, мало чем отличаются от наших), тем более, что в каждом журнале имеются подробные условные обозначения в картинках.

В сборнике страницы каждого журнала разобраны и пронумерованы, каждой модели подобрано соответствующее описание, что безусловно делает просмотр журналов более комфортным. Также в сборник, включен справочный материал - это электронные брошюры по японским условным обозначениям для крючка и спиц в виде картинок и подробные рекомендации по чтению схем.
В данном сборнике Вы найдете:
Объемную книгу, посвященную вязанию мотив крючком для наборного кружева. 128 базовых классических мотивов для вязания ирландского кружева – настоящая находка для любительниц столь популярного направления вязания крючком. В дополнение к этому, в сборнике вы найдете книгу с прекрасными моделями японского мастера Keiko Sumita в технике сцепного кружева: удивительные панно, воротники, сумочки и др. обязательно вдохновят вас на создание своих собственных эксклюзивных работ.
6 журналов Keito Dama, одной из популярных и любимых серий по вязанию крючком и спицами. Журнал для тех, кто хочет выглядеть стильно и оригинально. В каждом выпуске собраны самые интересные идеи по вязанию на спицах и крючком: эффектные пуловеры, объемные кардиганы, ажурные кофты, платья, юбки, яркие и оригинальные аксессуары, модели для детей и мужчин. В сборник включены три «летних» номера и три «зимних» номера
5 журналов с моделями от самого популярного японского дизайнера Шида Хитоми, славящегося во всем мире своими великолепными узорами для вязания на спицах.
2 журнала с мотивами крючком, в одном из которых вы найдете модели с применением известного «бабушкиного квадрата» и журнал с красивейшими салфетками, в том числе, выполненных в филейной технике.
Остальные журналы сборника, так же не оставят вас равнодушными: юбилейный журнал «Let’s knit series» с восхитительными моделями крючком и другие журналы этой любимой всеми серии, журналы «Ondori», журнал «Rich More».
 
Похожие темы
Просмотры
450
  • Цена: 40 руб
Просмотры
250
Просмотры
254

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху