Запись

Miroмизация. Практический курс по работе с платформой Miro от А до Я. Базовый уровень (Алёна Кихай)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    елена234
  • 2.
    HelenG
  • 3.
    GreyStar
  • 4.
    Arideia
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    SEAlena
  • 7.
    Kinna
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Miroмизация. Практический курс по работе с платформой Miro от А до Я. Базовый уровень (Алёна Кихай)

Ссылка на картинку
изображение
Мой вебинар 2020 по доске «Miro» до сих пор самый популярный среди подписчиков. Последнее время я, правда, чаще стала пользоваться доской Jamboard. Но совсем недавно стало известно, что доска прекращает свою работу в 2024 году. Поэтому возвращаюсь к Miro. И несу с собой обновленную программу работы с этой доской. И эта программа уже не вмещается в рамки одного 2х часового вебинара, поэтому теперь есть курс. Старт 31 октября 2023.

Основные тезисы базового уровня и какие задачи они решают:
  • Основы работы с Miro: преподаватели получат понимание основных функций и возможностей платформы, что позволит им быстро начать работу с доской.
  • Эффективное структурирование материалов: уроки о базовых приемах работы, структурировании информации и создании собственной доски помогут преподавателям организовать учебные материалы на доске.
  • Визуализация информации: преподаватели научатся работать с картинками, видео, текстовыми полями, ссылками и схемами, что позволит делать уроки более наглядными и интерактивными.
  • Понимание инструмента: преподаватели узнают о функциях доски, о которых раньше или не обращали внимание, а они сильно выручают преподавателя и студента в той или иной ситуации.
  • Нахождение решений для следующих задач:
- Дифференцированное обучение: Как можно использовать Miro для создания различных
досок или заданий, чтобы удовлетворить потребности разных учащихся в одном классе?- Обратная связь: Как преподаватели могут использовать Miro для предоставления обратной связи студентам? Например, добавление комментариев к работам студентов или использование различных цветов для выделения ошибок и замечаний.- Самостоятельное обучение: Как можно использовать Miro для создания интерактивных материалов, которые студенты могут изучать самостоятельно?
Программа базового уровня предоставляет преподавателям комплексный набор навыков и знаний для эффективного использования Miro в образовательных целях. Она охватывает как технические аспекты работы с инструментом, так и педагогические методы его применения. Таким образом, преподаватели могут использовать Miro для создания интерактивных, визуальных и структурированных материалов, которые улучшат процесс обучения и помогут студентам лучше усваивать материал.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху