Требуется организатор

[МИП] Квантовая психология. Будь на связи со Вселенной или продолжай смотреть телевизор (Елена Журек)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    AnnaS12
  • 2.
    Умная киса
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    sashakasha
  • 5.
    Я Фея
  • 6.
    DashaSonya
  • 7.
    Katrin007
  • 8.
    минни маус
  • 9.
    Fallen
  • 10.
    lady18138
  • 11.
    Цветулёк
  • 12.
    ольгаХ
...
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МИП] Квантовая психология. Будь на связи со Вселенной или продолжай смотреть телевизор (Елена Журек)

Ссылка на картинку
изображение
Активно практикуя как психолог, я постоянно задавалась вопросом: то, что меняется клиент, это вполне закономерно. Но как... КАК И ПОЧЕМУ происходят изменения (и именно желаемые) в сферах, на которые клиент напрямую вроде и не воздействует? Я называла
это чудом, но понимала, что любое чудо - это закономерность! Объяснение пришло после знакомства с квантовой физикой.
Квантовая физика - это новый взгляд на окружающий нас мир и на самих себя. Поначалу она «взрывает мозг», потому что не укладывается в привычные нам понятия. Зато потом, осознав базу науки, мы открываем закономерности и секреты о связях, взаимодействиях и, соответственно, чудесах.
Начинаем понимать, как наше сознание и психика, являясь частью ВСЕГО, это ВСË и создаёт!
Кому будет полезен семинар?
Всем, кто хочет шагать в ногу со временем. Кто не побоится разрушить привычные взгляды на мир. Кто готов разобраться в своих возможностях.
Кто хочет получить ответы на вопросы: Кто я? Зачем я? Почему не все гладко в моей жизни? Как найти дорогу к счастью и сделать так, чтобы мечты исполнялись?
Программа
  • Введение в квантовую физику - лайт версия. Но и этого хватит, чтобы «взорвать» мозг!
  • Как квантовые феномены связанны с человеком, его субъективной реальностью, телом и восприятием времени.
  • Реальна ли реальность? Идея мультивселенной. Мы случайные песчинки или созидатели?
  • Что такое сознание (не путать с разумом)? Как сознание связано с телом (нейропластичность) и химией чувств.
  • Квантовый мозг. От мечты к результату. И про то, какие палки мешают в колёсах.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху