Доступно

[МИП] Эмоции – как основной ресурс и препятствие к желаемым изменениям клиента (Андрей Шаповалов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МИП] Эмоции – как основной ресурс и препятствие к желаемым изменениям клиента (Андрей Шаповалов)

Ссылка на картинку
изображение
В ходе коучинга или консультирования может выясниться, что старые модели поведения стоят на пути роста вашего клиента. Вспышки гнева, интенсивные эпизоды тревоги, потеря самообладания, трудности при принятии решений, прокрастинация, перфекционизм, негативный внутренний диалог и частый отказ от действий (избегание), способствующих росту и благополучию. В основе подобных реакций лежат, так называемые, дисфункциональные системы убеждений, которые сформировались под воздействием прошлого негативного прошлого опыта и неадаптивной его переработки. Примерами дисфункциональных мыслей являются: “Я делаю это неправильно”, “Другие лучше меня”, «Со мной что-то не так», “Это моя вина”, “Я не могу с этим справиться”, “Я неадекватен”, «Я не контролирую ситуацию», «Я некомпетентен», «Моё тело ужасно» и т.д. Эти дисфункциональные убеждения и эмоциональные реакции можно быстро и эффективно изменить с помощью современных подходов, которые опираются на научно доказательную базу о том, как функционирует наш мозг.


Ключевые вопросы вебинара:
  • Что такое эмоции?
  • Каково значение эмоций в эволюционном контексте?
  • Социальные эмоции и каково их значение для достижения благополучия?
  • Из каких компонентов состоят эмоции и как они работают?
  • Какие есть виды эмоций?
  • Возможно ли контролировать эмоции?
  • Как эмоции влияют на способность учиться и формировать новые способы мышления и поведение?
  • Когда эмоции уместны, а когда неуместны?
  • Имплицитная память, множественные и аверсивные эмоции. Что это, как это влияет на процесс консультирования и что с этим делать?
  • Что такое «Система Адаптивной Переработки Информации»?
  • Адаптивная переработка эмоционального опыта при помощи ДПДГ (Десенсибилизация и переработка движениями глаз). Как при помощи ДПДГ повысить эффективность консультирования и помочь клиенту сделать его эмоции мощным ресурсом для позитивных изменений?

Спикер:
Шаповалов Андрей Александрович
 
Похожие темы
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху