Запись

[МИП] Демонстрационная сессия. Декабрь 2023. Занятие 4 (Олег Шведовский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ivan1986
  • 2.
    Kompas
  • 3.
    Vittorio
  • 4.
    ольгаХ
  • 5.
    LvB
  • 6.
    Oksnsov
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МИП] Демонстрационная сессия. Декабрь 2023. Занятие 4 (Олег Шведовский)

Ссылка на картинку
изображение
Для любого профессионала важно не только видеть, как работают его коллеги, но и иметь возможность задать вопросы: “Почему было принято такое или иное решение?”, “Что сподвигло терапевта на эти действия?”, “Как в клиенте отзываются реплики терапевта?”
Цель демо-формата - создать условия для глубокой профессиональной рефлексии процесса психотерапии, происходящей прямо на глазах у обучающихся.
На демо-сессии мы проводим полноценный психотерапевтический сеанс, после которого обсуждаем основные принципы, модели и особенности работы с переживанием. Особенностью является возможность опереться на материал сессии при обсуждении и наглядно продемонстрировать теоретические концепции.
Каждая демо-сессия проводится под определенную задачу. Перед сессией вводится теоретическая схема или модель, которая становится основой для работы внутри сеанса.
Для кого:
  • Для психологов, желающих анализировать
    сессии, делиться опытом, осваивать новые инструменты
  • Для студентов, желающих получить больше практики во время учёбы, преодолеть страх перед проведением своих первых психологических сессий
  • Для всех, кто хочет увидеть, как на самом деле проходят сессии с психологом, и избавиться от страха перед работой над собой
Вы получите:
  • Возможность понаблюдать за работой терапевта (как бы побывать в терапевтическом кабинете)
  • Профессиональную оптику для анализа своей терапевтической работы (набор инструментов для формирования реакции на слова клиента)
  • Возможность прочувствовать изнутри позицию клиента (услышать от первого лица восприятие терапевтического процесса)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
декабрь 2023 демонстрационная сессия занятие 4 мип олег шведовский

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху