Доступно

Минимализм в доме, в гардеробе, в жизни. Как уменьшить беспорядок и создать больше места для того, что действительно важно (Шира Гилл)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Минимализм в доме, в гардеробе, в жизни. Как уменьшить беспорядок и создать больше места для того, что действительно важно (Шира Гилл)

Ссылка на картинку
изображение
Беспорядок в доме часто провоцирует стресс. Нет ничего печальнее ощущения, что «дом — полная чаша», но ничего в нем не радует.

Создайте гармонию и порядок в доме и сделайте минимализм образом своей жизни. Упростите процесс организации пространства и превратите то, что было невыполнимой задачей, в занятие, которым действительно хочется заниматься.

Шира Гилл — эксперт в организации пространства, автор популярного блога о стиле жизни, который вдохновляет мировую аудиторию избавиться от излишеств в своей жизни и сосредоточиться на том, что действительно важно.

В этой книге вы познакомитесь с авторской методикой расхламления и организации пространства, которая позволит достичь устойчивых результатов и будет полезной всем, независимо от размера квартиры или образа жизни.

Быстро и просто изучив методику, вы сможете отработать ее на практике:

- привести в порядок комнату или один ящик в комоде;

- оформить книжную полку, кухонные шкафчики или прихожую;

- разобрать гардероб и подарить друзьям вещи, которые не носите.

Вы найдете все самое важное, чтобы ощущать в своем доме уют и гармонию: от предоставления удобного набора инструментов и авторских методик по созданию и поддерживанию минималистского образа жизни до практических рекомендаций с наглядными фотопримерами.

«Теплая, забавная и прямолинейная, Шира поможет каждому отредактировать свою жизнь и себя до лучшей версии». — Стейси Лондон, автор бестселлера New York Times «Правда о стиле»

Аннотация
Прокачайте свой личный стиль, украсьте дом и преобразите жизнь с книгой профессионального эксперта по организации пространства Ширы Гилл. Вы познакомитесь с авторской методикой расхламления и организации пространства, которая позволит достичь устойчивых результатов и будет полезной всем, независимо от размера квартиры или образа жизни. Изучив методику, вы сможете отработать ее на практике: привести в порядок комнату или один ящик в комоде; оформить книжную полку, кухонные шкафчики, или прихожую; разобрать гардероб и подарить друзьям вещи, которые не носите. Книга состоит из теоретической и практической частей, так что вы не только изучите процесс организации дома, но и сможете погрузиться в увлекательный мир минимализма.

Формат: PDF
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху