Доступно %

Минимализм – путь к счастью и с свободе. Избавься от ненужного (Майя Россинская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
63 РУБ
40.95 РУБ -35%

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    nickie
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Минимализм – путь к счастью и с свободе. Избавься от ненужного (Майя Россинская)

Ссылка на картинку
изображение
В современном мире, переполненном хаосом, стрессом и бесконечной гонкой за материальными благами, мы часто забываем о том, что действительно важно. Мы заполняем свои дома ненужными вещами, свое время - бессмысленными делами, а сердца - пустыми переживаниями. Но что, если есть другой путь? Путь простоты, ясности и осознанности?
Эта книга покажет вам, как с помощью философии и практик минимализма преобразить свою жизнь. Вы научитесь отпускать лишнее, фокусироваться на главном и наполнять свои дни тем, что действительно важно и ценно для вас. Вы узнаете, как навести порядок в своем доме и в своей голове, как выстроить гармоничные отношения с собой и окружающим миром, как жить экологично и ответственно. Но минимализм - это не просто о том, чтобы иметь меньше. Это о том, чтобы быть больше. Освобождая пространство от ненужного, мы освобождаем энергию для роста, творчества и радости. Мы становимся по-настоящему свободными и счастливыми.

"Когда я поняла этот парадокс, меня как будто осенило! Я взглянула на свою квартиру, забитую бессмысленным хламом, пустыми баночками из-под кремов, кучей никчемной одежды, и ужаснулась. Боже, как же я все это накопила? Я ведь всю жизнь была заложницей маркетинговых стратегий, рекламных роликов и модных трендов! Они буквально навязали мне эту показную, ненастоящую жизнь в стиле "хочу больше". А я и не замечала подвоха…"

Так что же такое минимализм в понимании сегодняшних дней?

Если коротко – это стиль жизни, построенный на идее избавления от лишнего ради счастья и свободы. Минималист осознанно ограничивает круг своих потребностей, сосредотачиваясь на самом важном – семье, увлечениях, личностном росте. Он не гонится за обладанием бесконечным количеством вещей, а ценит качество в разумных пределах. При этом минимализм вовсе не означает нищету и аскетизм, как многие думают. Наоборот, он подразумевает умение получать удовольствие от малого, ценить каждую мелочь, которая действительно радует.
Минимализм – путь к счастью и с свободе. Избавься от ненужного, чтобы не упустить важное.
Эта книга – настоящий мастер-класс по созданию стильного, комфортного пространства вокруг себя при минимуме ресурсов. Прочтите ее, и ваша жизнь уже никогда не будет прежней. Обещаю, скучной она тоже не станет! Пора осуществить давние мечты, начать жить всерьез, по-взрослому, но с искренним удовольствием. Вы готовы? Тогда поехали!

Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
избавься от ненужного майя россинская минимализм путь к счастью и с свободе чтобы не упустить важное

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху