Требуется организатор

Мини-курс по монетизации и продвижению блога с помощью воронок продаж и рилс (zhirnova.mary)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    alija8709
  • 3.
    zvs_zvs
  • 4.
    Daria011
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Dad.mmm
  • 7.
    йамойка
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мини-курс по монетизации и продвижению блога с помощью воронок продаж и рилс (zhirnova.mary)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья, хочу презентовать вам продукт, которым невероятно горжусь!

Это полноценный мини-курс по монетизации и продвижению блога с помощью воронок продаж

🗝 Собирая по кусочкам свой опыт я создала понятную методологию, которая привела меня к таким результатам:

• заработок 500.000 рублей с блога за 2 недели

• за 3 месяца я сделала рекордные для себя 900.000 рублей и увеличила аудиторию блога на 13.000 человек, выложив всего 9 роликов рилс (весь путь описывала в актуальном «рост блога»)

• моя система продаж и работы с блогом позволяет мне выходить в сторис 4 раза в месяц, ничего не продавая и делать больше 140.000 рублей

• запись на мои консультации с февраля была забита на 3 месяца вперед

• я знаю секрет того, как сделать так, чтобы экспертные ролики начали залетать на 200к+ просмотров, 28.000+ сохранений и 11.000+ репостов

• и приносить по 40 заявок от клиентов за первые 2 часа, как это случилось у меня, и я с радостью передам вам свой секрет в этом материале🔑
(см. актуальное "мини-курс")

🖇 Все эти результаты стали возможны благодаря внедрению 4 элементов, связанных между собой:

– грамотная упаковка блога

– работа с рилс

– сформированная продуктовая линейка

– внедрение 3 воронок продаж

📝 Каждый из этих элементов я поэтапно раскрыла в своем мини-курсе, так что вам останется лишь внедрить полученные знания, адаптировав их под себя и свой блог.

❕Внедрив хотя бы 1 из воронок, раскрытых мною в этом курсе в свой блог, можно заработать сотни тысяч рублей.

Главная моя цель – это помочь выйти на новый уровень в доходе как можно большему количеству экспертов, не говоря уже об обретении четкой системы, работающей на вас вдолгую.

Вы станете тратить кратно меньше времени на блог, увеличивая свой заработок.

Наполнение и бонусы этого мини-курса раскрываю в карусели →

♟️Стоимость этого мини-курса:

Первую неделю (до 17 июня включительно): 5790 рублей.

С 18 июня стоимость повысится до 7990 рублей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
zhirnova.mary онетизации и продвижению блога продажи рилс

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху