Доступно

[Mindvalley] Speaking With Spirit (Agapi Stassinopoulos)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mindvalley] Speaking With Spirit (Agapi Stassinopoulos)

Ссылка на картинку
изображение
Квест на английском языке (с субтитрами).

Практически все квесты Mindvalley на иностранных языках имеют субтитры, а значит их можно перевести на русский. Один из способов, использовать для воспроизведения видео PotPlayer!


Восстановите связь со своим источником и позвольте Духу быть вашим ближайшим партнером, учителем и другом
Испытайте 17-дневное пробуждение, поскольку Агапи Стассинопулос показывает вам, как разговаривать со своим высшим "я" и следовать своему божественному руководству.
Программа для человека, который ищет более прочную связь со своей душой, чтобы иметь полноценную и радостную жизнь…
Когда вы встречаете кого-то, глубоко связанного со своим духом, это безошибочно.
Они излучают внутренний покой. Они резонируют с подлинностью. Их эмоции гармонизированы, и они идут по жизни с изяществом, ясностью и глубокой связью со вселенной.
Напротив, разобщенность со своим духом может привести к отсутствию страсти и цели и диссонансу между собой и окружающим миром.
Беседа с Духом - это ваш компас для развития более глубокой, интимной связи со своей душой.
Вам не нужны большие ретриты, сложные медитации или вещества, чтобы разговаривать с Духом.
Благодаря простым, но непоколебимым узам молитвы и доверию к своему внутреннему руководству вы можете легко преодолеть грань между стрессами и суматохами повседневной жизни и установить гармоничную, глубокую духовную связь со своим Духом.
Готовы воссоединиться со своим светом и любовью и научиться говорить с Духом, чтобы чувствовать себя более уверенно и спокойно в своей повседневной жизни?


За 17 дней научитесь говорить на языке своей души и установите мощную и вибрирующую связь со своим Духом
Квест "Беседа с духом" - это 17-дневное прекрасное путешествие к раскрытию внутреннего источника силы и воссоединению с огромным количеством безусловной любви через нерушимые узы молитвы.
Это задание состоит из 6 частей, они представляют различные фазы, через которые мы все проходим на пути к соединению со своей Духовной природой.


К концу программы вы откроете новообретенный внутренний резервуар силы и научитесь говорить на языке своей души, который всегда доступен нам, если мы знаем, как слушать и говорить с Духом.
Что вы получите от квеста "Беседа с духом"
  1. Глубокая связь со своим Духом
    Ощутите глубокое выравнивание между своим земным и божественным "я", растворяющее любые барьеры, вызывающие страдания и тревогу. Восстановите связь со своей душой и осознайте глубокое единство, которое это приносит.
  2. Примите свое самое чистое и подлинное "я" с безусловной любовью
    Примите безграничную любовь божественного присутствия внутри вас. Поступая так, вы позволите своей душе наполнить вас сияющим светом и любовью, уводя вас от мирской суеты и больше руководствуясь духом.
  3. Откройте для себя и дайте волю своему новообретенному творчеству
    Хотя жизнь имеет свои монотонные циклы, сила омоложения и обновления заложена в вас самих. Дайте волю невероятному уровню творчества, присущему каждому из нас, чтобы заново открыть волшебство, благодарность и красоту в повседневных моментах.
  4. Заново откройте в себе игривость и испытывайте настоящую радость в каждый момент
    Погрузитесь в глубины исцеления внутреннего ребенка, позволив себе залечить глубоко укоренившиеся раны и вновь обрести игривость. Отправляйтесь в путешествие самопознания, раскрывая безграничную любовь к себе, сострадание и поддержку.
  5. Жить целенаправленной жизнью
    Примите высшую мудрость, которая готова направлять каждый аспект вашей жизни. Научитесь мастерски и уверенно заглушать внешний шум, заставлять замолчать внутреннего критика, преодолевать свои страхи и прислушиваться к внутреннему мудрому совету.
  6. Быть открытым для интуитивного руководства
    Осознайте силу сохранения связи с высшим источником. Веря, что духовное руководство придет в свое время, вы обретете удивительную мудрость. Научитесь воплощать терпение, спокойствие и веру даже среди невзгод.
 
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
913
Просмотры
409
  • Цена: 295 руб
Просмотры
537
Просмотры
648
  • Цена: 100 руб
  • -%
Просмотры
367

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху