Доступно

[Mindvalley] Experience Lucid Dreaming (Charlie Morley)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mindvalley] Experience Lucid Dreaming (Charlie Morley)

Ссылка на картинку
изображение
Испытай осознанные сновидения


Программа для человека, который хочет сознательно овладеть силой своего подсознания и внутреннего интеллекта.
От профессиональных спортсменов до международных институтов, в самых престижных школах:
Все больше и больше людей осознают силу осознанных сновидений как инструмента личностного роста и максимальной производительности.
И благодаря последним исследованиям в таких областях, как неврология и психология, теперь ясно, что тебе не нужен какой-либо "дар", чтобы переживать осознанные сновидения.
Тебе также не нужно подчиняться каким-либо мистическим или суеверным практикам.
Вместо этого все, что требуется, - это серия четких, научно доказанных шагов.
Следуя этим шагам, ты получаешь доступ к одной из самых мощных природных способностей, с которыми каждый человек рождается.
На самом деле, осознанные сновидения - это единственная практика, которая вознаграждает вас глубоким исцелением, максимальной производительностью, ответами на самые важные вопросы вашей жизни и даже необъяснимыми совпадениями, которые воплощают ваши желания в реальность - и все это во время сна.
Программа "Опыт осознанных сновидений" - это пошаговая программа, разработанная известным учителем осознанных сновидений Чарли Морли, знания которого востребованы и аккредитованы такими учреждениями, как Кембридж, Оксфорд, правительствами стран мира и школой тибетского буддизма Кагью.
И под его руководством ты тоже можешь сесть за руль своего подсознания и использовать свои мечты для преобразования своей жизни.


Что, если бы ты мог овладеть осознанными сновидениями - всего за 30 дней?
Программа Experience Lucid Dreaming проведет вас по продвинутой, но простой в использовании "4D’ платформе для изучения - и освоения - науки осознанных сновидений.
С Чарли Морли в качестве вашего гида вы узнаете, как подключиться к источнику бесконечной мудрости, который находится в вашем сновидческом сознании, и направить этот интеллект, ясность и личную силу в вашу реальность, чтобы вызвать ощутимые изменения и даже синхронности, которые изменят ход вашей жизни.
Известный подход Чарли к осознанным сновидениям гармонизирует лучшие достижения современной науки и мудрости в таких областях, как неврология, психология, взлом мозга и современная духовность.
Результатом является пошаговая схема, которая позволяет любому человеку испытать высшие уровни осознанных сновидений - и все невероятные преимущества, которые с этим связаны.

Квест на английском языке (есть субтитры)
 
Похожие темы
  • Цена: 185 руб
Просмотры
716
  • Цена: 50 руб
Просмотры
42
  • Цена: 84 руб
Просмотры
131
  • Цена: 50 руб
Просмотры
56

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху