Доступно

[MindFocus] Разбор фильма «Близость» (Катерина Суратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MindFocus] Разбор фильма «Близость» (Катерина Суратова)

Ссылка на картинку
изображение
Разбираем известные произведения мирового кинематографа с психоаналитической точки зрения. Учимся понимать искусство и получать не только эстетическое, но и эмоциональное удовольствие, повышать интеллектуальный и культурный уровень и лучше понимать себя, мир и окружение.

О чем поговорим на занятии:
Фильм про сложные любовные отношения, перепутанные потребности и желания, про треугольники, многоугольники, обманы и стремление к честности в сложных этических ситуациях. В связи с ним обсуждаем:

— что такое симбиотические отношения — как и почему мы пытаемся поглотить партнера или быть поглощенным им;
— отличие симбиотических отношений от созависимых и условно здоровых (признаки каждых);
— о важности расстания между партнерами в здоровой коммуникации и почему когда мы слишком близко, мы видим друг друга и любовь в этом случае невозможна;
— о внутренних конфликтах и сложных чувствах (вина, обида, обесценненость), которые разворачиваются в отношениях и заставляют нас запутывать сложные узлы. чтобы отыгрывать конфликты, которые мы несем внутри.
И о том, что же такое эта загадочная «близость» и возможно ли её достичь
 
Похожие темы
Просмотры
420
Просмотры
441
Просмотры
463
Просмотры
406
Просмотры
416

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху