Доступно

Милый мой, хороший, догадайся сам : как научиться выяснять отношения 25/05/2022 (Михаил Лабковский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Милый мой, хороший, догадайся сам : как научиться выяснять отношения 25/05/2022 (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
Михаил, ну как ему намекнуть, чтобы он понял? , Если он любит, то должен же сам догадаться … Удивительно, но и сегодня умные, образованные и даже прокачанные в сфере психологии люди продолжают считать, что окружающие должны о чём-то там догадываться и сами всё понимать . Что у них есть для этого какой-то магический стеклянный шар .
Нет, дорогие мои, это очень инфантильная позиция.
Что-то не нравится? Просто скажите об этом (словами через рот).
Что-то беспокоет, волнует, тревожит, не устраивает, отношениях с партнёром, близкими, детьми или коллегами? Просто скажите.
Хотите о чём-то попросить — например, о повышении на работе? Ну, вы поняли.
Другой вопрос, что сказать легче, чем сделать.
Как отделять мысли от чувств, не позволять эмоциям брать над вами верх, как общаться конструктивно?
Как понимать себя (ведь только так можно что-то нормально доносить до окружающих)?
Как не срываться, не переходить на крик, даже если вы общаетесь с трёхлеткой (или с пожилым родственником, особенно если ваши взгляды на жизнь кардинально расходятся)?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
личные границы михаил лабковский отношения отношения в паре

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху