Запись

Микрозапуск 2:0. Тариф Проверка + докрутка (Таша Лео)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Микрозапуск 2:0. Тариф Проверка + докрутка (Таша Лео)

Ссылка на картинку
изображение
Как подготовить все, что надо и сделать запуск небольшого продукта за 1 неделю, чтобы заработать 40 000 р. - 150 000 руб,
без длительной подготовки и лишних действий.
Даже, если у вас тишина в группе, мало подписчиков и нет готового продукта.
Почему у вас не получается продавать?
Потому что у вас слишком много разрозненных знаний и вам сложно вытащить оттуда то, что надо сделать, чтобы быстро провести запуск и заработать деньги. Вы погружаетесь в каждую тему настолько глубоко, что вас начинает мучить прокрастинация и создается ложное мнение, что надо проделать огромную работу. Поэтому вы откладываете, сидите неделями над созданием продуктов, продающих текстов и подготовкой. А правда в том, что 20% действий приносят 80% результатов. Так вот Микрозапуски - это и есть 20% и ничего лишнего. Только то, что надо, чтобы заработать быстро и без выматывающих действий.
Микрозапуск 2:0
Вы узнаете как делать запуски недорогих продуктов - просто, быстро и зарабатывать от 40 000 р. до 150 000 р., успевая подготовить все, что нужно от создания продукта до полной готовности всего продающего контента, без длительных мучений и
лишних действий, всего за 5 дней. Победите страх, ступор и прокрастинацию. Перестанете вечно откладывать и начнете действовать быстро и точно.
Программа
День 1
Создаем / адаптируем продукт
Вы узнаете каким должен быть ваш недорогой продукт, чтобы у клиентов возникло непреодолимое желание его купить. Создадите этот продукт или адаптируете уже существующий и в результате всего за 1 день вам будет что продавать.
День 2
Пишем продающий текст (лендинг)
Никаких сложных схем, исследований, подготовки. Вы просто берете готовый шаблон, который я подробно для вас прописала - по пунктам + смотрите мои готовые примеры лендингов, которые сработали и принесли от 100 000 р. и буквально за несколько часов просто подставляете туда информацию о своем предложении. Результат - готов очень хороший, понятный продающий текст, который закрывает все вопросы и возражения аудитории + максимально прост и понятен.
День 3
Пишем прогревающие посты
Никакой лирики и общей информации. Я прописала для вас подробно все пункты, которые надо прописать в постах прогрева с объяснением. Покажу конкретные примеры, дам инструкцию по пунктам - что именно писать.
День 4
Пишем продающие посты
Тут я расскажу вам все хитрости лестницы Ханта. Подробно про все уровни осознанности, как перевести человека от состояния "Мне не надо" до "Я срочно этого хочу". В этом уроке вы получите список вопросов, которые есть у людей в голове на каждом уровне + готовый набор тем для прогрева, продающих посто, продающих писем.
День 5
Пишем продающие письма
В этом уроке:
Вы получите список ТОП идей - о чем писать в письмах дожима
Узнаете секретные техники из-за которых письма дожима продают + ТОП 4 главных правила работающей продающей серии писем
Познакомитесь с распространенными ошибками в письмах, из-за которых клиенты не покупают
Научитесь писать начальные и финальные дожимающие письма
Получите сборник идей для ваших писем и готовые шаблоны
В этом тарифе дополнительно:
  • Практикум Лендинги | Создаем эффективный продающий текст
  • Миникурс "Продающие тексты"
  • Миникурс "О чем писать до и во время продаж"
  • Миникурс "Много тем для больших и быстрых продаж"
 
Похожие темы
Просмотры
915
  • Цена: 80 руб
Просмотры
610

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху