Доступно

Микро и мини вышивка (nadin.needlework)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Микро и мини вышивка (nadin.needlework)

Ссылка на картинку
изображение
Микро и мини вышивка - это обучающий клуб, где каждый месяц будет выходить по три выпуска видео МК. Шаблоны каждого выпуска объединены одной темой - один месяц, три темы. Размер работ по МК не более 5 см .
Создана для кукольников и мастеров небольших прикладных изделий, для поиска новых идей и вдохновения.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор nadin.needlework вышиваеим одежду игрушкам вышиваем одежду куклам вышивка вышивка куклам микровышивка минивышивка новые идеи обучающий клуб
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
848
Просмотры
871
Просмотры
241
Показать больше похожих складчин
Camilla
Складчик
Сообщения
Монеты
+51.5
Оплачено
91
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
    5.00 звёзд
  • #2
МК очень подробный, за свою цену - подарок. Выделила для себя немного минусов , но плюсов намного больше. Начнем с недостатков: 1)Курс не структурирован, то есть в первый месяц обучения предлагаются сложные элементы, а в последующие более лёгкие.Поэтому мой совет, просмотрите все папки сразу, я начала по порядку и немного пожалела. 2) Схемы вышивки не открываются , возможно проблема в моем устройстве, в любом случае на видео все видно и можно срисовать от руки. 3) Иногда бывает расфокусировка, и сложно разглядеть стежок, так как все снимается в макро , но это тоже ничего , так как автор повторят стежок несколько раз, это определенно + На этом с минусами все. Курс потрясенный,появилось желание приобрести его лично у мастера, потому что работа проделана отлично, полезной информации много, подходит даже для полных чайников. Я начинала с 0 и неплохо так выходит. Однозначно рекомендую!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали марусабэль, gysildar123, Alflika и ещё 1 человек
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху