Доступно %

[МИГИП] Телесная реляционная секс-терапия: тренинг по холистической гештальт-работе (Стелла Резник)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
295 РУБ
265.5 РУБ -10%

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МИГИП] Телесная реляционная секс-терапия: тренинг по холистической гештальт-работе (Стелла Резник)

Ссылка на картинку
изображение
Это будет программа, охватывающая широкий спектр тем сексуального образования, с вниманием к очень важному аспекту — способности получать сексуальное удовольствие, а не только преодолевать сложности в сексе. Также я расскажу о том, почему телесная гештальт-терапия, основанная на внимании к настоящему моменту, — это лучший метод в работе с сексуальными проблемами, и поделюсь ведущими исследованиями в нейробиологии, которые предоставляют доказательства эффективности нашего подхода.

Вебинар №1. Сексуальное здоровье и личное удовольствие: психические и физические аспекты

26 января с 19:30 до 22:30 (МСК)

Первый вебинар заложит фундамент для обучения и будет направлен на исследование того, что делает сексуальное здоровье и приятные переживания такими ключевыми факторами здорового человеческого развития.

Вебинар №2. Сексуальное исцеление исцеляет не только секс: интегрированное Селф

2 февраля с 19:30 до 22:30 (МСК)
На втором вебинаре мы рассмотрим, как связаны секс и Истинное Селф, как возникают чувства вины и стыда, если в детстве ребенка учат негативно относиться к удовольствию, а также как это расщепляет Я и дезориентирует развивающиеся разум и тело.

Вебинар №3. ERST: Гештальт-подход полного спектра для переработки сексуального стыда и боли и получения удовольствия

9 февраля с 19:30 до 22:30
Третий и четвертый вебинары предоставят участникам упражнения и возможности для переработки опыта с использованием гештальт-метода полного спектра в рамках Телесной реляционной секс-терапии (ERST) — метода исцеления расщепленного Я, обусловленного самоотречением, сексуальным стыдом и чувством вины при получении удовольствия. Этот метод помогает научиться принимать радость и всего себя целиком, благодаря чему рождается истинное, целостное Я.

Вебинар №4. Сексуальное удовольствие и игра: основы романтики, эротизма, сексуального присутствия и межличностной синхронизации

16 февраля с 19:30 до 22:30
Продолжение отработки практических навыков и знакомства с техниками
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гештальт терапия мигип сексуальное исцеление стелла резник телесная психотерапия телесная реляционная секс-терапия тренинг по холистической гештальт-работе

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху