Доступно

[МИФ] Зачарованный лес Procreate. Техники рисования (Kunatata)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МИФ] Зачарованный лес Procreate. Техники рисования (Kunatata)

Ссылка на картинку
изображение

Аннотация

Это одновременно и руководство по цифровому рисованию для продолжающих художников с пошаговыми уроками, и артбук художника с иллюстрациями в завораживающем «сказочном» стиле.
Kunatata – профессиональная китайская художница, лауреат множества премий и участник биеннале. В своей книге она учит создавать эффектные digital иллюстрации в стиле “магического аниме”, как этот стиль называют ее поклонники.
Благодаря ее мастер-классам вы научитесь работать в Procreate с композицией и перспективой, пропорциями тела и лица, окружающей обстановкой. Вы увидите, что создание сказочных иллюстраций – это интересный творческий вызов, который вам по силам. Отправляйтесь в зачарованный лес, наполненный магией!
Кунатата — молодая и популярная художница-иллюстратор из Китая, которая дебютировала на «Ежегодной премии в области азиатских иллюстраций» в 2019 г. в Пекине. Специализируется на рисовании на Ipad, автор двух книг, официальный сертифицированный инструктор Procreate. Окончила Пекинский технологический университет, а затем поступила на стажировку в Центральную академию изящных искусств. Сотрудничала с такими компаниями, как Huawei, Xiaomi, NetEase Games и др. Обладатель нескольких премий и участник «Национальной биеннале иллюстрации».
Формат: скан в PDF
Страниц: 96 примерно
Цена: 1321 руб.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху