Доступно

[МИФ] В моей голове. Как устроен мозг и зачем он нам нужен (Анжелика ван Омберген)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МИФ] В моей голове. Как устроен мозг и зачем он нам нужен (Анжелика ван Омберген)

Ссылка на картинку
изображение

О книге:
Нейропсихология и строение мозга — сложная тема? Очень. Но бельгийской исследовательнице Анжелике ван Омберген удалось сделать невозможное и рассказать о работе мозга так, что будет понятно даже ребенку (а интересно — даже взрослому).

Книга «В моей голове» — это большое путешествие по извилинам нашего мозга. Как он устроен и чем отличается от мозга животных? Какие отделы за что отвечают? Что происходит в мозге, когда мы влюбляемся? А когда играем в видеоигры? А что делать, если один из отделов мозга забарахлит?

Понятным и невероятно легким языком Анжелика рассказывает о сложнейших материях. Для иллюстраций она приводит примеры, знакомые почти каждому ребенку (поход на пляж, запах пирога в кухне бабушки, воспоминание о себе в пять лет и так далее).

Эта книга не просто набор научных терминов и интересных фактов. Это подробный и точный рассказ о том, как работает мозг — наш личный суперкомпьютер.

Как читать эту книгу:
Лучше по порядку: текст разбит на 11 глав («Извилин»), но автор регулярно ссылается на предыдущие главы.

Для кого эта книга:
Для детей от 10 лет и их любознательных родителей.

Форматы: ePub, PDF, mobi, fb2
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Леночка
Поиск по тегу:
Теги
анжелика ван омберген в моей голове дети и родители миф мозг строение мозга

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху