Доступно

[МИФ] Просто продолжай. 10 способов оставаться креативным в любые времена (Остин Клеон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МИФ] Просто продолжай. 10 способов оставаться креативным в любые времена (Остин Клеон)

Ссылка на картинку
изображение
10 способов, которые помогут не зависеть от музы
Третья книга Остина Клеона — автора «Кради как художник»
Идеальное сочетание наглядности и серьезной мудрой прозы

В своей новой вдохновляющей книге автор бестселлера «Кради как художник» Остин Клеон поделится с читателями десятью простыми советами, своеобразными заповедями творческого человека, которые помогут уверенно идти вперед, сосредоточиваться на главном и оставаться верными себе в любой ситуации.
Путь творчества — не прямой, а очень извилистый. Он скорее напоминает петлю, в которой важен только настоящий момент. И каждому человеку, пожелавшему посвятить себя искусству, необходимо выработать для себя удобный распорядок жизни.
Как быть по-настоящему творческим человеком, а не просто называться им? Как сохранять рассудок в самых непростых обстоятельствах? Где найти вдохновение и «подзарядить батарейки», чтобы приступить к делу с новыми силами? Стоит ли художнику создавать для себя особую обстановку и окружение или можно найти новые идеи в привычном и обыденном, если быть внимательными? Как расставить приоритеты? На все эти вопросы вы найдете ответы в этой книге.
Для кого эта книга
Для всех, кто занимается творчеством.
Для тех, кто потерял мотивацию в главном деле своей жизни.
От автора
На любом этапе творческого развития художники задают себе вопрос: где найти силы и мотивацию, чтобы продолжать творить?
Все спрашивают себя об этом: художники, переживающие творческое выгорание; в самом начале карьеры; вернувшиеся к творчеству после перерыва; успешные, состоявшиеся творческие люди.
В этой книге я дам вам десять принципов, которые помогли мне найти ответ на этот вопрос. Я писал ее для авторов и художников, но те же принципы помогут всем, кто постоянно занимается осмысленной творческой деятельностью: предпринимателям, учителям, студентам, пенсионерам, активистам. Многие из этих принципов я украл. Надеюсь, вы тоже что-то украдете у меня.
Возможно, не все мои советы вам пригодятся. Жизнь — искусство, а не точная наука. Каждому свое. Берите то, что вам подходит; игнорируйте остальное.
Продолжайте творить и будьте добрее к себе.



Остин Клеон — художник и писатель. Автор стихотворного сборника, составленного на основе газетных статей, — Newspaper Blackout. А также бестселлеров «Покажи свою работу!» и «Кради как художник».
Благодаря неординарному смелому подходу к творчеству стал знаменит по всему миру. Его бестселлеры переведены на 12 языков. Они представляют собой — оригинальные творческие пособия для тех, кто мечтает реализовать свои идеи в цифровой век.
Его работы можно встретить на страницах The Wall Street Journal и The New York Times.
Творческие находки этого талантливого человека можно найти на сайтах 20×200.com, NPR’s Morning Edition, PBSNewshour.
Остин ведет лекции и семинары по творчеству в компаниях Pixar, Google, SXSW, TEDx.
За годы своей творческой карьеры Остин успел поработать библиотекарем, веб-дизайнером, писал рекламные тексты.

Формат: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вдохновение миф остин клеон просто продолжай психология творчества развитие творчества творческие способности творческое мышление

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху