Доступно

[МИФ. Курсы] Быть с собой 2.0. Новое путешествие внутрь себя. Тариф Морская прогулка

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МИФ. Курсы] Быть с собой 2.0. Новое путешествие внутрь себя. Тариф Морская прогулка

Ссылка на картинку
изображение
Новое путешествие внутрь себя
Старт: 7 сентября 2020г

Зачем этот курс
Чтобы проложить свою, особую тропу. Найти свою душу и бережно ее хранить. Увидеть себя таким человеком, который вам же и будет нравиться, которого вы будете уважать и любить.

Найти путь к себе. Увидеть, что исцеление от невзгод прошлого — возможно. Что можно построить свой мир так, как не могли и мечтать в детские годы. И тех, кем были мы в том далеком малолетстве, внести наконец в эту новую и сияющую светом жизнь. Созданную нами же.

Что вы получите на курсе:

40+ инструментов саморазвития
Ничего не случается по мановению волшебной палочки — и без «правильных» инструментов. Вы испробуете десятки упражнений и техник и выберете лучшие для себя.

Навык работы над собой
За время курса привыкнете регулярно уделять себе внимание:позаниматься будет как почистить зубы — так же нужно. А уж какие сокровища обретёте, продолжая трудиться, — вам ещё предстоит узнать.

Концентрат полезного из книг
Мы в МИФе читаем их сотнями. Для писем курса выбрали самое крутое, что встречали (а нас удивить тяжело), из больше чем трех десятков книг. Сэкономили вам 150 лет часов чтения.

Общение с экспертами
С нами — десять психологов и коучей. Мы позвали проводить вебинары не теоретиков (из тех, что учат счастью, а по ночам плачут в подушку). а людей, идущих своим путем. Что-то будет вам близко, что-то нет, но их опыт и поддержка помогут найти свои координаты.

План личного развития на год вперед
Вы определите свои точки роста и пропишете чёткий план, который приведёт вас к той версии себя, которая вам по душе.

На этом курсе вы:

поймете, что для вас действительно важно;
научитесь работать с ограничивающими убеждениями и сможете применять эту схему всю жизнь;
начнете прислушиваться к себе — своим мыслям и телу;
отыщете внутренний ресурс, чтобы отвечать на жизненные вызовы и преодолевать барьеры;
пропишете четкие шаги к настоящим мечтам и целям;
наладите комфортное общение — с окружающими и собой.

Мы проложили онлайн-курс, чтобы каждый мог добраться до самого важного места во вселенной — самого себя.

Онлайн-курс для тех, кто хочет найти свою душу и бережно ее хранить, раскрыть свои таланты и узнать себя настоящего. Курс разработан на основе 30+ книг МИФа и включает различные темы — от любви к себе до отношений с окружающими.

40+ инструментов саморазвития
Ничего не случается по мановению волшебной палочки — и без «правильных» инструментов. Вы испробуете десятки упражнений и техник и выберете лучшие для себя.

Навык работы над собой
За время курса привыкнете регулярно уделять себе внимание: позаниматься будет как почистить зубы — так же нужно. А уж какие сокровища обретёте, продолжая трудиться, — вам ещё предстоит узнать.

Концентрат полезного из книг
Мы в МИФе читаем их сотнями. Для писем курса выбрали самое крутое, что встречали (а нас удивить тяжело), из больше чем трех десятков книг. Сэкономили вам 150 лет часов чтения.

Общение с экспертами
С нами — десять психологов и коучей. Мы позвали проводить вебинары не теоретиков (из тех, что учат счастью, а по ночам плачут в подушку), а людей, идущих своим путем. Что-то будет вам близко, что-то нет, но их опыт и поддержка помогут найти свои координаты.

План личного развития на год вперед
Вы определите свои точки роста и пропишете чёткий план, который приведёт вас к той версии себя, которая вам по душе.

Что будет в курсе: темы и уроки
Несколько раз в неделю будем посвящать время себе. Вас ждут лонгриды с теорие

Подробная программа «Быть с собой»
Онлайн-курс на океан, который плещется у вас внутри
Во время обучения погрузимся в отношения с самим собой и посмотрим на них с разных точек зрения. В программе возможны несущественные изменения.

1 неделя
7 сентября, 12:00 (по мск)

Урок 1. Привет, это я. Знакомство с собой
Открываем самость. Разбираем свои внутренние сокровища. Учимся замечать собственные мысли и чувства, чтобы проводить с собой настоящим больше времени

•‎ Три «С», помогающие ясно увидеть себя: смелость, сосредоточенность, сочувствие
•‎ Ценности: определяем, что для вас важнее всего
•‎ Субличности: как их распознать и услышать
•‎ Наше тело: вспоминаем, что оно есть, и слушаем его сигналы
•‎ Неделя честности с самим собой


8 сентября, 19:00 (по мск)

Вебинар-практикум «Целостное восприятие себя»
Эксперт: Мария Пронина
Целостность и принятие себя. Пустота внутри: что это и как ее заполнить. Из чего мы состоим: архетипы и тени (негативные стороны личности).

10 сентября, 12:00 (по мск)

Урок 2. Я не пазл. Что такое целостность
Выясняем, что значит быть целостной личностью и как не-целостность мешает в жизни. Пробуем найти и собрать вместе все фрагменты большой Я-картины

•‎ Что такое целостность и когда мы ее нарушаем
•‎ Как сохранить себя в неидеальном мире: вопросы, техники, упражнения
•‎ Опросник: есть ли у вас проблемы с целостностью
•‎ Почему нужно научиться быть плохим и неприятным

2 неделя
14 сентября, 12:00 (по мск)

Урок 3. Чего я хочу. Целостность и цели
Разбираемся с целями: как соотносятся целостность и наши «хочу». Как понять, чего по-настоящему хочешь, и освободиться от навязанных желаний

•‎ Какая цель правильная и какая — «ваша», настоящая
•‎ Ставим цели, от которых на самом деле захватывает дух
•‎ Как услышать голос своего сердца
•‎ Что делать, если стремления противоречат друг другу? Расставляем приоритеты
•‎ «А что если я сдамся?»

14 сентября, 12:00 (по мск)

Запись вебинара «Мои заветные желания»
Эксперт: Дмитрий Ковпак
Почему мы действуем по привычке и упускаем свои истинные желания. Что такое SWAT и СМЭР. Вебинар доступен только в тарифе «Кругосветное плавание».

15 сентября 18:00 (по мск)

Вебинар «Как понять свои истинные желания. Техники арт-терапии»
Эксперт: Полина Постельгина
Как арт-терапия раскрывает истинное «Я» и помогает понять свои желания. Три практики: от поиска истинных целей — до конкретных шагов по их достижению.

17 сентября, 12:00 (по мск)

Урок 4. Ограничивающие убеждения
Что мешает вам работать над собой и реализовывать настоящие мечты

•‎ Два подхода к тому, как найти в себе ограничивающие убеждения и стопперы
•‎ Работа по шагам с ограничениями из разных сфер жизни: отношения с собой и другими, деньги, творчество, хобби
•‎ Самые часто встречающиеся наиболее ограничивающие убеждения: список и опросник

3 неделя
21 сентября, 12:00 (по мск)

Урок 5. Сила — внутри
Ищем опору внутри себя. Осваиваем кладовую ресурсов

•‎ Поиск опоры: способности, наклонности, таланты, вера в себя
•‎ Что делать, когда ни на что не хватает сил
•‎ Суперлучше: создаем личную систему, которая поможет идти к цели
•‎ Боремся с плохими парнями и выдаем себе медали
•‎ Смысл: ваше Что-то Большее — где оно и как его найти

22 сентября, 18:00 (по мск)

Вебинар «Тело: Ресурс, любовь и сила»
Эксперт: Александра Вильвовская

Как найти соратника в своем теле и соединить в себе все части своего «Я».

24 сентября, 12:00 (по мск)

Урок 6. Я и Я. Отношения с собой
Новый-старый Я: принимаем себя во всех смыслах и ситуациях. Как полюбить свою душу, тело, мысли и эмоции.

•‎ Уровни самопринятия
•‎ Как перестать обесценивать достижения
•‎ Полюбить свое тело: как, когда, зачем
•‎ Плечом к плечу с собственными эмоциями
•‎ Развиваем навык самосострадания

4 неделя
28 сентября, 12:00 (по мск)

Урок 7. Я и мир. Отношения с другими людьми
Обдумываем отношения своего настоящего Я с окружающими. Создаем группу поддержки, устраняем «вампиров»

•‎ Решаем, как новый Я будет коммуницировать с миром
•‎ Люди, которые нас усиливают
•‎ Вампиры и прочая нечисть: разбираемся с «минус»-людьми
•‎ Синдром донора
•‎ Метапозиция: когда стоит отстраниться

29 сентября, 18:00 (по мск)

Вебинар «Что такое эмоциональный интеллект, почему он считается главным „мягким навыком“, и как его развивать».
Эксперт: Виктор Ширяев
Почему у нас не всё хорошо с эмоциями и причем тут саблезубые тигры. Как развивать эмоциональный интеллект и почему его считают главным «мягким навыком».

1 октября, 12:00 (по мск)

Урок 8. Быть с собой
Учимся создавать пространство для контакта с самим собой

•‎ Практики осознанности и медитации
•‎ Ретрит в своей квартире
•‎ Волшебный магазинчик, где можно найти любовь к себе

1 октября, 12:00 (по мск)

Запись вебинара «Новый Я/Старый Я. Как установки из детства тянут назад».
Эксперт: Анастасия Бутенко
Кто на нас влияет, чего от нас ждут и почему мы соглашаемся. Как жить с новыми установками. Вебинар доступен в только тарифе «Кругосветное плавание».

5 неделя
5 октября, 12:00 (по мск)

Урок 9. Что дальше?
Составляем план на год (или жизнь). Думаем о том, как помогать себе и другим. Принимать решения, исходя из ценностей. Быть собой и быть с собой — что бы ни случилось

• Вы узнали себя настоящего. Как с этим жить дальше?
• План действий на ближайшее будущее
• Как не потерять себя снова

5 октября, 12:00 (по мск)

Запись вебинара «Как связаны еда и любовь к своему телу».
Эксперт: Мария Кардакова
Как выстроить отношения с едой и научиться разделять физиологический и эмоциональный голод. Вебинар доступен в тарифе «Кругосветное плавание».

7 октября, 18:00 (по мск)

Вебинар «Эмоциональное выгорание. Причины и симптомы, меры профилактики»
Эксперт: Мария Скрябина
На встрече обсудим основные симптомы и причины эмоционального выгорания, а также источники восстановления собственного ресурса, профилактика эмоционального выгорания.

8 октября, 12:00 (по мск)

Урок 10. Стресс и выгорание. Как не попасть в ловушку на пути к себе
Почему нас «накрывает». Что такое эмоциональное истощение, куда девать гнев и как выйти из туннеля. Урок доступен только в тарифе «Кругосветное плавание».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
быть с собой личное развитие миф миф курсы новое путешествие внутрь себя познание себя путешествие внутрь себя саморазвитие цели ценности

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху