Доступно

[МИФ] Эмоциональная смелость. Тариф Поход (Ирина Гиберманн, Аглая Датешидзе)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 210 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МИФ] Эмоциональная смелость. Тариф Поход (Ирина Гиберманн, Аглая Датешидзе)

Ссылка на картинку
изображение
Путь для тех, кто чувствует

Школа:
МИФ. Курсы.

Мы придумали иммерсивное приключение: с игрой и перевоплощением, в компании поддерживающих, чутких людей. Будем исследовать ландшафт собственных чувств.

Свобода выражать себя и свои эмоции — одна из пяти базовых потребностей, с которыми мы стартуем в жизнь. Но мало кого учили «чувствовать»: не избегать, не оценивать — а осознавать.

Давайте сделаем это вместе. Пройдем по каждой из эмоций — гнев, страх, отвращение, печаль, радость — и научимся пониматьсебя в этих состояниях и управлять ими. Будем ловить импульс внутри — а затем спрашивать себя: «Хочу ли я идти туда, куда это меня ведет?»

Для кого этот курс
Этот курс — для тех, хочет управлять собой и своими чувствами, иметь внутренний компас и полагаться на него в разных жизненных ситуациях. Всё начинается с зова — ощущения «хочу что-то изменить». У каждого — свой зов. Что откликается вам?
  • Подавляю чувства. Но мне некомфортно
  • Я сверхчувствительный человек
  • Как перевести негатив — в позитив
  • Вспышки моего гнева разрушительны
  • Хочу научить ребенка контролировать себя
  • Не понимаю, почему так остро реагирую
  • Эмоциональный баланс — где он?
  • Часто тревожусь
Как будем учиться
Еженедельный лонгрид с важной теорией
Ежедневные практики, вебинары и встречи

Каков маршрут?
Путь, который вам предстоит, — только ваш. Вы создадите свою уникальную Карту чувств. Пройдете испытания, которые дадут ресурс для работы над собой. Сразитесь с собственными чудовищами. И, как и положено герою, получите награду — каждый свою.

Что вы получите на курсе
Мы не обещаем простых решений проблем сложной эмоциональной сферы. Но вы точно убедитесь в том, что ваши чувства реальны, что у вас есть право их проживать, выражать и регулировать.

Эмоциональную осознанность
Опытный дизайнер различает оттенки: лазурный, кобальтовый, циановый. А кто-то назовет их синим цветом. Так же и с чувствами: чем тоньше вы дифференцируете — тем лучше понимаете, что делать

Разрешение чувствовать — и радость, и боль
Вы попробуете сменить привычный паттерн: и вместо отрицания, избегания, подавления — позволите себе проживать разные состояния.

Селфхелп-стратегии
Практики, которые вы освоите, можно использовать как лекарство — для самопомощи в стрессе и сложных жизненных ситуациях.

Навыки управления собой
Вы поймете, что вас огорчает, злит или пугает, и научитесь распознавать триггеры, которые приводят к нежелательным мыслям, словам, действиям.

Тень и скрытые ресурсы
Энергия эмоций, особенно негативных — мощная и преобразующая. Если ее правильно использовать, можно много достичь. А если гасить, она уйдет в Тень и будет разрушать изнутри. Пора ее высвободить.

Карту внутреннего мира
Каждую неделю вы отправляетесь на новый «континент»: проживаете каждую из 5 базовых эмоций и 46 их оттенков, пробуете «на вкус» простые и сложные чувства.

Эмоциональную смелость
Если вы готовы испытывать любые чувства — вы готовы сделать что угодно. Кажется, чтобы доводить дела до конца, нужна храбрость действовать. Но что в ее основе? Храбрость чувствовать. Ее и будем развивать.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аглая датешидзе ирина гиберманн миф эмоциональная смелость
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
Просмотры
384
Просмотры
63
Просмотры
2K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху