Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Международная Школа Дизайна] Особенности проектирования и декорирования объектов в старом фонде (Лира Шамсутдинова)

Ссылка на картинку
изображение
Наше восприятие мира исходит из того, что окружает нас, в каком доме живем, куда ходим, где отдыхаем, что видим вокруг себя. Где жить - в доме или новостройке – наш личный выбор. К сожалению, в этом случаю часто приходится выбирать между комфортом в быту или ощущением обладания исторического и красивого жилья.
И как же здорово, когда выбирать не приходится. Современные технологии строительства дают нам возможность найти оптимальные варианты превращения старого жилища в комфортабельное и уютное гнездышко.
  • Мы поговорим об особенностях конструкций и планировок старых домов.
  • Рассмотрим какие еще бывают решений планировок.
  • Посмотрим реальные примеры с готовыми решениями проблем с полом, заменой балок, перекрытий, стояков и других проблемных узлов, чтобы в итоге у нас получилось красивое жилье с высокими потолками, красивой парадной и множеством окон, устремленных в небо.
Вы получите запись вебинара, состоящего из двух занятий
Содержание вебинара
Старый фонд - что это и какие строения попадают в эту категорию.
Историческая застройка и её категории.
Дома старого фонда - архитектурные нюансы, конструкции, планировки.
Типоразмеры дверных и оконных проемов, помещений. Квартиры с красивым видом и видом во двор.
Ремонт в старом фонде - капитальный и косметический. «Ремонтная» история квартиры или помещения. Что может скрываться под полом, настенными покрытиями и в коммуникациях.
Легальные способы перепланировки: что можно согласовать, а что никогда не получится по нашим законам.
Популярные стилевые решения в старых домах. Квартиры, апартаменты, частные гостиницы, рестораны, кафе. Классические интерьеры. Лофт. Поп-арт. Модернизм. Постмодернизм. Скандинавский минимализм. Mid-century.
Разнообразные решения планировок с большом количеством окон, высокими потолками, сложными углами стен, наличием проходных помещений. Тонкости проектирования и дизайна ванных комнат и санузлов.
Наилучшее решение для стен большой площади – покраска, обои, штукатурка, лепнина?
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху