Запись

Методики. Как быть счастливым здесь и сейчас (Сергей Романов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Sacha
  • 2.
    Дмитриевна
  • 3.
    Nevahere
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Методики. Как быть счастливым здесь и сейчас (Сергей Романов)

Ссылка на картинку
изображение
Данные методики для самостоятельной работы являются платным приложением к моему видео: "Как быть счастливым здесь и сейчас".
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Спойлер: От автора
Коротко о себе: Романов Сергей Владимирович, город Киев.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Образование: Университет пищевых технологий: инженер–экономист. Институт психологии им.Костюка: социальный психолог.
Основное направление – экономическая психология: профессиональное самоопределение, самоэффективность и самореализация. У всех нас есть определённый ресурс и задача психолога - помочь человеку максимально реализоваться и эффективно адаптироваться.
Удовлетворённость жизнью зависит от того, насколько человек смог раскрыть и использовать свой внутренний потенциал! В своей терапии придерживаюсь когнитивно-поведенческой и схема-терапии. Схемная (схематическая) терапия, разработана доктором Джеффри Янгом (Dr. Jeffrey E. Young) для лечения расстройств личности. Данная терапия предназначена для работы с клиентами, в отношении которых оказываются неэффективными методы когнитивно-поведенческой психотерапии, а также для лечения депрессивных, посттравматических расстройств и устранения других психологических проблем у индивидов и семейных пар.
Схемная терапия опирается на несколько направлений психотерапии: когнитивно-бихевиоральную терапию, психоанализ, теорию объектных отношений, теорию привязанности, гештальт-терапию, также заимствует многие методики и теоретические построения у транзактного анализа Эрика Берна.
В отличие от когнитивно-бихевиоральной психотерапии, схемная терапия учитывает и прорабатывает детские травмы и сильные чувства, связанные как с текущими, так и с прошлыми ситуациями. Более подробно о схема-терапии вы можете ознакомиться на странице моего канала в youtube.
Дополнительное образование: Университет "Крок"- директор по персоналу, сертифицированный бизнес-тренер компании "Human-Factors"(Англия - Роcсия), специалист по человеческим ресурсам ГКМИМ (Москва), работал управляющим HR и руководителем проектов в политической сфере.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Требуется организатор Режиссура жизни (Сергей Романович)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
371
Просмотры
312
Просмотры
50

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху