Доступно

Методичка по питанию (nutriciolog_zhukova)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Методичка по питанию (nutriciolog_zhukova)

Ссылка на картинку
изображение
Очень жаль, что рассказываю о своей уникальной методичке в такой период, но ждать больше не могу. Самая энергозатратная методичка по питанию готова. Огромная благодарность моей помощнице Евгении за проделанную работу, и за то, что каждую буковку записывала под мою диктовку.

Это не просто руководство о том, как питаться-это ваши основные запросы в direct и ответы на самые популярные вопросы, которые мне поступают каждый день.

как похудеть?
как набрать вес?
как питаться при гипотиреозе?
как питаться при аутоиммунных заболеваниях?
как составить грамотно детский рацион?
какие продукты важно включить в рацион при онкологии?
всем ли подходит аутоиммунный палео протокол?

И много других вопросов, которые ежедневно задают мне мои читатели. Ответы теперь есть, и они в моей методичке. Подробное содержание можно посмотреть в карусели. Объём 101 стр.

Прелесть и отличие методички от предыдущих ГИДов в том, что практически вся информация - это мое личное видение той или иной проблемы, моя модификация того или иного протокола питания.

В связи с последними событиями цена на методичку 1000 рублей, цену ставлю более чем приемлемую, чтобы многие смогли приобрести. И спасибо всем за поддержку, и за то, что не смотря ни на что читаете меня.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аит гид по питанию гипотериоз детский рацион как набрать вес как похудеть методичка по питанию нутрициолог жукова палео диета
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху