Доступно

Метод Трёх ключей. Откройте все двери к своему счастью (Валерий Александрович)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метод Трёх ключей. Откройте все двери к своему счастью (Валерий Александрович)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

Метод «Трёх ключей» открывает нам дорогу к счастью, к нашей истинной природе, к Богу. Происходит это в результате нашей работы над собой, в результате нашего преображения. Метод «Трёх ключей» помогает нам избавляться от всего того, что мешает нам радоваться жизни, ограничивает нас, мешает нам быть самим собой, не дает реализовывать свои таланты, жить по-настоящему свободной и счастливой жизнью, в которой нет страха, злости, эгоизма.

Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации.

Валерий Александрович:

Руководитель детской школы программирования, один из создателей и ведущих проекта духовного развития «Тишина». Работа над собой — это моё самое любимое занятие. С 2019 года делюсь своими знаниями с другими людьми, идущими, как и я, по пути духовного развития. Самую большую радость получаю от того, что вижу, как мои усилия и помощь помогают другим жить более счастливой, осознанной и свободной жизнью.

Формат: epub, fb2, pdfRead, mobi
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
валерий александрович к богу к нашей истинной природе метод открывает нам дорогу к счастью метод трёх ключей откройте все двери к своему счастью
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
296
Просмотры
160
Просмотры
350
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху