Доступно

Метод Мальцевой - система пассивного дохода от 4780 рублей в день (Валерия Мальцева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метод Мальцевой - система пассивного дохода от 4780 рублей в день (Валерия Мальцева)

Ссылка на картинку
изображение
На продающем сайте курса http://unitrade21.ru тема самого вида заработка не раскрыта, что конечно не хорошо, после оплаты получаем вот такой вот архив:
1623234172632-png.15158

Где нам предложены 8 видео уроков (7 из них основные), Валерия автор курса, Предлагает нам заработок по методу «Арбитража Трафика» где утверждает что мы с вами будем зарабатывать от 4780 рублей а пассиве каждый день, это конечно цифры не гарантированные , да и сам метод я могу советовать только новичкам, так как внутри курса есть рабочая информация.

Что касается моих замечаний о курсе я вам сейчас расскажу, что мне понравилось и что не понравилось!?

Начнем пожалуй с того что заработок по типу арбитража трафика это постоянные тесты и грамотно подобранный образ потенциально покупателя! В курсе «Метод Мальцевой» я услышал только поверхностную информацию о составление портрета клиента и непосредственно самого привлечения трафика на тот или иной оффер!

Работать Валерия нам предлагает вот таким образом:

  1. Регистрируемся в CPA сетях, (Партнерках)
  2. Покупаем аккаунты от Instagram (затраты в районе 250 рублей!)
  3. Выбираем оффер (товар) для продажи, делаем Редирект на партнерскую ссылку!
  4. Устанавливаем Специальные программы для МАСФОЛОВИНГА! (есть тестовый период, автор показывает как пользоваться платными программами бесплатно!)
  5. Наполняем наши профили в инстаграмме и указываем партнерскую ссылку!
  6. Запускаем программу которая в автоматическом режиме выполняет Действия (Лайк, Фллоу, Подписка, добавление)
  7. Ну и наконец получаем свою прибыль!
А теперь немного подробнее и почему я категорически против Того что предлагает автор курса в своем курсе «Метод Мальцевой»!

Продавать нам предложено инфобизнесовые партнерки, (Т.е курсы, вебинары) Почему я против такого?

Все очень и очень просто вид трафика для каждого определенного предложения должен быть индивидуален, т.е если вы занимаетесь продвижением каких то обучающих курсов Знайте самая лучшая реклама именно для них – это эмайл рассылка, в данном случае автором предложена такая вещь как продвижение именно таких партнерок, исходя из личного опыта я знаю что если и происходят продажи то они очень и очень скудные!

Зарабатывать в Instagram лучше всего на товарных партнерках и как правильно ее выбрать я рассказываю в обзоре курса «Метод Мальцевой» ЗДЕСЬ!

Да, информация не совсем подробная, но скоро я выпущу материал который будет отвечать всем требованиям , для правильного старта в арбитраже трафика, и еще в нескольких темах!

Продавать таким методом через свой профиль в инстаграм я не вижу смысла, продажи будут однозначно, но их будет ничтожно мало, в лучшем случае 1000 рублей в день! А как нам обещает автор от 4780 рублей, это скорее всего в редких случаях везение.

В инстаграмме сидит молодая аудитория, и в основном конечно это девушки, Которые хорошо покупают вещи, различные спортивные фентифлюшки и тому подобные!

Думаю суть в уловили, кстати в Обзоре я говорю на чем можно не плохо заработать в инстаграме, если вы воспользуетесь моими советами из Обзора то однозначно сможете заработать и это даст вам хороший приток эмоций и энергии, Вот обзор (ЗДЕСЬ!)

Конечно работая по методу Валерии Мальцевой и пользоваться моими советами!

Отзывы на продающем сайте курса http://unitrade21.ru, имеются но а сколько они от реальных людей я сказать не могу, проверять не приходилось.

Курс «Метод Мальцевой» от Валерии Мальцевой, я могу советовать только новичкам, это даст небольшую прибыль и даст опыт в привлечении целевого трафика не профессиональным подходом.

Лохотрон ли курс «Метод Мальцевой»? и можно ли его таковым назвать? Как лично от меня это е совсем грамотно подобранная модель рекламы именно предложения (Товара),

Все остальное сделано не плохо!

Однозначно с доходом автор курса немного переборщила, хотя в заключительном уроке курса нам показали свои доходы по работе этой системы. Мой вывод это от 1000 рублей!

В заключении если вам интересно что внутри курса то вы можете посмотреть мой видео обзор этого курса, он не получился коротким так как я постарался немного раскрыть секретов работая по такой модели, посмотреть вы можете его вот здесь!

На этом я заканчивая, курс «МЕТОД МАЛЬЦЕВОЙ» это рабочий метод заработка, который способен приносить реальную прибыль, и будет приносить если будите пользоваться моими советами из обзор. Советую данный материал к изучению и внедрению , особенно новичкам!

 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху