Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
48 РУБ -20%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метилирование (Елизавета Радевич, Кристофер Астилл-Смит)

Ссылка на картинку
изображение
Важные подробности простым клиническим языком

Метилирование – что это за процесс? Какие заболевания задействованы при нарушении метилирования и какую роль оно играет в их развитии? Какие ко-факторы участвуют в процессе? Что такое метильные группы?

Роль в физическом и психическом здоровье

Метилирование и деметилирование ДНК, метилирование гистонов. За счет чего происходят эти процессы? Связь эпигенетики, детоксикации, метилирования и генетики, влияние на психическое поведение и здоровье.

Добавки для работы с метилированием

Гипер- и гипометилирование. Взгляд через призму кинезиологии, мышечных тестов и китайской медицины, клиническая практика и обсуждение клинического опыта. Применение и комбинации добавок для работы с эпигенетикой и метилированием.

Cодержание


Генетический гомеостаз организма и его баланс;

Кинезиология — наука о диагностике и терапии, декларирующая связи мышечного напряжения (тонуса) с состоянием внутренних органов и систем организма и направлена, в том числе, на тестирование мышечного тонуса для получения ключевой информации.
Основные принципы меридианов и нейромедиаторов. Cвязь биохимии, кинезиологии и китайской медицины. Мышечное тестирование;
Генотип и фенотип. Что это значит и как это использовать в клинической практике? Примеры;
Генетика и ее связь с аминокислотами простым клиническим языком;
За счет чего происходит ацетилирование?
Связь ацетилирования с метилированием;
Чрезмерное и недостаточное хромосомное выражение.
Как влиять на генетику через знания о хромосомах?;
К мастер-классу приложены хромосомные таблицы, которые включают
питательные вещества и добавки для оптимизации экспрессии генов;
Same (S-аденозил-L-метионин) и его роль в процессах метилирования, деметилирования и ацетилирования;
Ко-факторы ферментов и их роль в оптимизации
экспрессии генов;
Онкологические заболевания и их связь с генетикой. Разбор важных генов, ассоциированных с онкологией и новые идеи работы с генами и эпигенетикой онкозаболеваний.
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
2K
  • Цена: 125 руб
Просмотры
4K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху