Доступно

Метафоры для чайников, или Как научиться писать залихватские тексты (Елена Ермакова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Оксанка
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафоры для чайников, или Как научиться писать залихватские тексты (Елена Ермакова)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга – самая простая и лёгкая по теме, как искать и применять метафоры в текстах для ваших социальных сетей. Она не будет похожа на большинство научных трудов или пособий по изучению метафор.

Прежде всего эта книга будет полезна всем новичкам, кто только начинает свой писательский путь простым автором текстов в своих социальных сетях. Моя единственная миссия в жизни – вдохновить вас начать писать понятные, лёгкие, живые и яркие тексты, не задумываясь каждое утро о том, где искать темы и вдохновение.

Метафоры в текстах – самый простой, увлекательный и творческий способ сесть и начать своё литературное творчество. Если вы, прочитав эту книгу-пособие, напишете всего один текст или поймаете потерянное творческое вдохновение – я буду счастлива.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху