Доступно

Метафорические карты в работе с запросами «мама-папа» (Евгения Ганина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические карты в работе с запросами «мама-папа» (Евгения Ганина)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс «Метафорические карты в работе с запросами «мама-папа»

Программа «Метафорические карты в работе психолога. Мастер-класс от автора»

Когда в работе с клиентами на консультациях заходит речь о родителях, то часто можно услышать такую фразу: «Неееет, только не говорите мне, что опять надо разбираться с мамой или папой!»? К сожалению или к счастью, фигуры родителей будут жить в нашем психологическом пространстве всю нашу жизнь. От того, какие образы мы храним в своей памяти, в каких отношениях мы с этими фигурами (и они между собой), какие их послания мы выполняем, с чем спорим, что доказываем, какие решения в связи с этим принимаем – зависит многое. Не случайно эти темы называют базовыми, ведь из них складывается психологический фундамент для нашей дальнейшей жизни. Поэтому, психологи снова и снова будут возвращаться к работе с ними.

На мастер-классе будут показаны техники и приемы, используя которые можно быстро, качественно и эффективно провести консультацию в теме родительских фигур матери и отца, определяющие большинство сценариев человека в отношениях, карьере, жизни.

После мастер-класса вы поймете как работать с МАК, получите универсальную технику работы с темой “мама.папа”. Вы и ваши клиенты больше не будете бояться работать с этой темой.

Все материалы будут полезны не только практикующим специалистам, но и тем, кто хочет поисследовать данную тему для личных задач.

Все приведенные техники и приемы, представленные на МК можно будет использовать в качестве инструментов самоанализа и практики со своими клиентами.

Основные части программы

Как начать сессию с клиентом с целью исследования родительских фигур через работу с МАК;

МАК-комплекты для работы в теме “мама.папа” и их краткая характеристика;

Схема-алгоритм, как помощник в сессии с клиентом и работе с МАК;

Демонстрация техники с использованием МАК и игротерапевтических механик в данной теме (работа с родительскими фигурами мамой и папой, эмоциями и чувствами, трансформация восприятия и собственных переживаний в этой теме);

Для кого программа

Программа предназначена для всех кого интересует данная тема, а также для специалистов работающих в теме отношений, детско-родительских отношений, семейной терапии, психотравмы – психологов, педагогов, социальных работников, врачей.

Цель программы

Раскрыть возможности метафорических ассоциативных карт как эффективного инструмента психологической работы в теме родительских фигур “мамы.папы”.

Ожидаемый эффект от программы (для участников)

Каждый участник программы получит достаточно полное представление о том, как работает инструмент МАК, как и какими МАК-комплектами, техниками можно эффективно работать в запросах на тему “мама.папа” - отношений, сложных чувств, воспоминаний с родителями.

Ганина Евгения Евгеньевна

Клинический психолог, руководитель Новой Академии Практической Психологии и платформы “МАК-практика” для онлайн-работы с МАК и Т-играми

  • 16 лет в науке и образовании
  • 11 лет практикующий психолог
  • автор комплектов МАК “Я и моя мама”, “Я и мой папа”
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху