Доступно

Метафорические карты в работе с подростками и подростковыми проблемами (Татьяна Ушакова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические карты в работе с подростками и подростковыми проблемами (Татьяна Ушакова)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс «Метафорические карты в работе с подростками и подростковыми проблемами»
Программа «Метафорические карты в работе психолога. Мастер-класс от автора»

Мастер-класс предназначен для тех, кто работает с подростками и их родителями, интересуется метафорическими картами как инструментом профессиональной психологической работы. На мастер-классе будут рассмотрены основные проблемы подросткового возраста, определены возможности работы с ними с применением метафорических карт. Мастер-класс предполагает три тематических блока, связанных с основными потребностями подросткового возраста: потребность в признании со стороны ровесников, потребность в снижении психоэмоционального напряжения, потребность в личностном самоопределении. А также будут прояснены возможности прояснения понятия «сепарация подростка» для родителей.

Основные части программы
  • Особенности и потребности подросткового возраста. Упражнение «Что такое подростковая сепарация» для родителей, педагогов
  • Потребность признания со стороны ровесников
  • Упражнения «Мой круг», «Как я дружу»
  • Потребность в снижении психоэмоционального напряжения. Упражнения «Палитра чувств», «Страна моего Я»
  • Потребность в личностном самоопределении. Упражнения «Обратная связь», «Окно Джохари»
Для кого программа

Программа предназначена для всех кого интересует данная тема, а также для специалистов работающих с подростками – психологов, психотерапевтов.

Цель программы

Раскрыть возможности метафорических карт в работе с подростками и подростковыми проблемами.

Ожидаемый эффект от программы (для участников)

Участники программы расширят представления об особенностях подросткового возраста, потребностях подростков, а также пополнят рабочий арсенал психологическими упражнениями с применением МАК, направленными на преодоление подросткового кризиса.

Ушакова Татьяна Олеговна
Кандидат педагогических наук, психолог, детский и подростковый психотерапевт, супервизор, автор издательства «Генезис», опыт профессиональной практической деятельности больше 20 лет

Дата проведения мастер класса 11 мая 2023
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
мак мастер класс от автора метафорические карты мип подростки татьяна ушакова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху