Запись

Метафорические карты «Калейдоскоп судьбы» (Ирина Федорова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Я Фея
  • 2.
    нинапетровна
  • 3.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические карты «Калейдоскоп судьбы» (Ирина Федорова)

Ссылка на картинку
изображение
Метафорически е карты "Калейдоскоп судьбы"
Автор: Ирина Федорова

Колода карт, которая поможет найти причины возникновения событий и сопровождающие их сложности как внешнего фактора, так и психологического, а также поможет получить советы и наставления.

Комплектация:
В наборе 100 карт размером 70 х 100 мм,
руководство в виде брошюры,
упаковка для хранения в виде коробочки из плотной ламинированной бумаги.
Колода поможет найти ответы на следующие вопросы:
В чем причины происходящего? Что оказывает влияние на меня, моих близких и на конкретную жизненную ситуацию? Какова моя реакция на различные события? Изменилось ли что-то во мне? Что мешает мне достичь целей – какие черты характера или обстоятельства? Что со всем этим мне делать? Что поможет в решении проблем и в достижении целей?

В колоду входит 100 карт. На них изображены ключевые понятия и явления Вселенной – Рождение, Созидание, Правосудие, Судьба и не только. Также карты отражают основные архетипы – Мужчина и Женщина, Мать и Отец, Король и Королева, Воин и так далее. Кроме этого, в колоду входят карты с изображением личных качеств – Интеллект, Мудрость, Независимость, Доброта. Колода содержит также образы состояний и чувств, таких как Дисциплина, Депрессия, Обида, Вина, Планы, Травма, Зависимость, Память и т.д.

В колоде присутствуют карты, описывающие личные взаимоотношения людей, причем не только между близкими партнерами, но и в обществе в целом. Можно обнаружить стадии возникновения, развития и окончания отношений между людьми, между персоной и социумом, эгрегором и каким-то явлением.

Дом и Работа, Богатство и Бедность, Урожай, Повседневность и многие другие типичные понятия также нашли свое отображение в этой колоде, которая сумела охватить почти что всю жизнь человека. В этом и кроется причина, почему колода имеет название «Калейдоскоп судьбы». Данный набор можно использовать и в качестве Оракула, и в качестве метафорических ассоциативных карт.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ирина федорова калейдоскоп судьбы метафорические карты
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху