Доступно

Метафорические ассоциативные карты “Угадай меня” (Анастасия Колендо-Смирнова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические ассоциативные карты “Угадай меня” (Анастасия Колендо-Смирнова)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Анастасия Колендо-Смирнова


Метафорические ассоциативные карты «Угадай меня» созданы как инструмент в работе с подростками (от 12-ти и старше). Колода состоит из типичных для подростков типажей, позволяющих описать эмоции, состояния, переживания, возникающие у подростков в различных жизненных ситуациях. С помощью карт можно прояснять отношения подростков со сверстниками, выяснять их увлечения и представления о себе и других. Так же, можно изучить черты характера подростка, его сильные и слабые стороны.


Колода легко комбинируется с другими МАК и может быть использована в работе с запросами различной тематики. Например, в запросах о внутриличностных и социальных конфликтах, в прояснении ролей и эмоциональных состояний и т.д. Так же колода «Угадай меня» может быть использована, как игра для работы в группе подростков, позволяющая наладить и/или укрепить коммуникацию.


Комплектация:


  • 100 карт-картинок
  • Инструкция с описанием и техниками (5 упражнений).
  • Размер карты 99х63мм (уголки закруглены).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анастасия колендо-смирнова метафорические ассоциативные карты подростки портретная колода угадай меня

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху