Доступно

Метафорические ассоциативные карты “Тайны моей души” (Виктория Ратеева, Виктория Муромец)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические ассоциативные карты “Тайны моей души” (Виктория Ратеева, Виктория Муромец)

Ссылка на картинку
изображение
Авторы колоды: Виктория Ратеева и Виктория Муромец


В набор входят: 93 метафорических ассоциативных изображения., ИНСТРУКЦИИ НЕТ!!!
Колода «Тайны моей Души» ‒ это универсальная колода, предназначенная для диагностики и коррекции внутренних процессов, выявления своих ценностей и потребностей, формирование ценностного отношения к себе, поиск ресурсов в процессе достижения равновесия с внешним миром и миром внутренним.
Колода рекомендована к использованию в диагностической и коррекционной работе психолога, семейного психолога, психотерапевта, life-коуча, социального педагога, педагога-психолога. Применяется как в индивидуальной, так групповой работе.

С помощью карт этой колоды на более глубоком уровне можно решить следующие задачи:
1. Получить дополнительные ресурсы в реальной жизни.
2. Найти выход из проблемных ситуаций, возникших в результате непонимания.
3. Определить и установить свои личные границы, границы своего ресурсного состояния.
4. Проработать техники вызова ресурсного состояния.
5. Ознакомиться с понятиями о ресурсных состояниях.
6. Попробовать на себе техники вызова и погружения в ресурсное состояние.
7. Оценить свою степень взаимодействия с внешним миром.
8. Прояснить свои индивидуальные ценности.


Таким образом, складывается система, которая управляет взаимодействием человека с внешним миром. По существу, внутренние ресурсы человека – это его психический потенциал, упорядоченный, достаточно развитый, саморегулирующийся и саморазвивающийся.
Примеры упражнений для успешной работы с метафорической ассоциативной колодой карт «Тайны моей Души»
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху