Доступно

Метафорические ассоциативные карты для поиска вдохновения Удивляйся чаще (Юлия Воловикова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические ассоциативные карты для поиска вдохновения Удивляйся чаще (Юлия Воловикова)

Ссылка на картинку
изображение
Карты “Удивляйся чаще!” стимулируют воображение, становясь основой для игры или психологической работы. Это прекрасный инструмент для самопознания, обретения хорошего настроения и возможность взглянуть на мир через призму удивления и волшебства.

Комплектация:
  • 42 карты с изображениями о мечтах, внутреннем мире и природе
  • 21 карта со словами вдохновения
  • инструкция
  • плотная коробка для хранения

Яркие и немного загадочные, эти карты можно использовать в качестве метафорических или как открытки в подарок близким и друзьям. Как метафорические карты, это ресурсная или универсальная колода (в зависимости от методов работы арт-терапевта). Подходит для самостоятельного применения, работы или игры в группе либо с арт-терапевтом.

21 карточка содержит короткие, но емкие вдохновляющие фразы. Они составлены на основе поговорок древних индейцев, созвучных рисункам на картах по атмосфере и содержанию. Эти поговорки — мудрость, дошедшая до нас из глубины веков. В сочетании с карточками-фразами рисунки обретают еще большую глубину и разнообразие смысловых оттенков, подталкивают к неожиданным открытиям.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху