Доступно

Метафорические ассоциативные карты Деньги и гармония (Владислав Немерюк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 148 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические ассоциативные карты Деньги и гармония (Владислав Немерюк)

screenshot_86-jpg.42313


Метафорические карты/ Деньги и Гармония/ Набор ассоциативных карт


Кто такой счастливый человек? Это богатый человек. А по-настоящему богат только тот, кто знает себе истинную цену, живет осознанно, уважает себя, относится с заботой и любовью к себе и окружающим. Такой человек уверен в себе и своих силах, он может управлять своей жизнью и денежным потоком, поступающим в его жизнь! Таких людей любят деньги и радостно, и легко приходят к ним, потому что только искренне счастливый и успешный человек может правильно ими распорядиться!

Деньги и гармония – это набор ассоциативных метафорических карт. Данная колода поможет вам проработать один из самых актуальных вопросов – вопрос о вашем финансовом и материальном благополучии. Данный комплект карт подскажет как составить свой собственный рецепт богатства и даст мотивацию двигаться к своей цели и не сворачивать с выбранного пути.

Карты позволят вам выявить все ваши ограничивающие установки и убеждения, касающиеся денег и позволяют вам их правильно проработать, а также помогут вам создать для себя благоприятный образ денег и финансового успеха.

  • Эта метафорическая колода создана специально для того, чтобы помочь вам понять и выстроить здоровые, доверительные и гармоничные отношения с деньгами.
  • Набор предназначен для того, чтобы вы полюбили деньги, смогли развить в себе правильное денежное мышление и смогли с выгодой и умом распоряжаться своими финансами.

Карты «Деньги и Гармония» также могут прекрасно сочетаться и с другими метафорическими колодами, колода разнообразит любой ваш тренинг, мастер-класс или семинар.

Данная колода подходит как для групповой, так и для индивидуальной работы. А еще такие карты могут стать прекрасным подарком по случаю для каждого, кто неравнодушен к саморазвитию.

Набор ассоциативных карт включает в себя 27 карт иллюстраций и подробное методическое пособие, описывающее различные и понятные для каждого техники работы с данным комплектом карт.

Приобретая метафорические ассоциативные карты «Деньги и Гармония», вы получаете в свои руки настоящее волшебство!

Колода буквально заряжена на деньги, реализацию, успех и выход на новый уровень! Каждая карта в данной колоде – источник для творчества и вдохновения.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху