Доступно

Метафизический мост над пропастью (Владимир Захаров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафизический мост над пропастью (Владимир Захаров)

Ссылка на картинку
изображение
Метафизический мост над пропастью

Сейчас весь мир переместился в страну «Зазеркалья»… помните Алису?)) Всё стало иррационально… Но как раз в это время иррациональные законы метафизики работают потрясающе.

Как извлечь из энергий года практическую пользу в данной ситуации и докрутить специальными метафизическими инструментами, я рассказал в проекте из трех вебинаров «Метафизический мост над пропастью».

  • Как защищаться?
  • Как искать возможности?
  • Как найти, куда идут деньги, а где будет тупик?
Ответы можно получить при помощи ци мэнь, при помощи Бацзы и не только.

О Чём Будем Говорить?
Вы получите новые техники, как процветать в условиях кризиса. И я напомню вам старые самые рабочие приемы, как действовать в условиях неопределенности и абсурда.
  • Метафизика исцеления: какое направление вам наиболее подходит. В каких секторах делать пожелания
  • Как правильно поставить кровать, чтобы защитить здоровье свое и близких? Даже если кровать уже стоит..
  • 3 группы врат цимэнь для 3-х состояний ума (страдающих, выживающих, процветающих). Что супер для одних и губительно для других.
  • Куда текут деньги? Наложение годичной и натальной карты цимэнь.
  • Как понять, какие навыки именно вам особенно пригодятся в период рецессии?
  • Как жить и работать в изоляции и в виртуальной реальности?
  • Опыт владельца врат Тайник) и 10 лет супер успешного онлайн-бизнеса для вас! Плюс инвестированные сотни тысяч долларов на коучинг в этой теме. Мне есть, что рассказать.
  • Цепочка ментальных активаций. Как разгрести завалы в голове и встретить рецессию в тонусе и с улыбкой.
  • Как найти сектор «ясности» в своем доме и стать опорой для других. Когда солнце восходит, все зло рассеивается. Когда ясность приходит, тревога и страх уходят.
  • Пять критичных действий владельцев бизнеса. Что я и мои менторы делаем прямо сейчас.
  • Темы будут адаптироваться и дополняться исходя из ваших вопросов на онлайн-встречах.
  • Мои студенты напомнили мне о семинаре «Метафизический Остров», который я проводил несколько лет назад… в стрёмные кризисные времена…

Автор: Владимир Захаров
Дата: апрель 2020 г.
Примечание: вторая трансляция без пдф файла
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор владимир захаров антикризис владимир захаров китайская метафизика кризис метафизический мост фэншуй ци мэнь
Похожие темы
  • Цена: 155 руб
Просмотры
2K
Просмотры
735
Просмотры
830
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху