Доступно

Места силы: для развития и благополучия (Евгений Грин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Места силы: для развития и благополучия (Евгений Грин)

Ссылка на картинку
изображение
Для мужчин и женщин, которые не обладают практическими навыками в эзотерике, но хотят иметь достаток в деньгах и раскачать свои навыки в эзотерике.
Это совершенно новый формат тренинга! Полностью моя разработка! Нет аналогов!
Такой я не проводил никогда! Позволь я объясню, чем он будет тебе полезен.

Уникальность этого тренинга - ты получишь персональный результат в этом тренинге. Обычно в любом тренинге есть большой набор техник по заданной теме. У каждой техники есть четкий конечный результат. Все просто, понятно и я могу написать что конкретно ты получишь пройдя тренинг. В данном тренинге все сложнее.


Места силы дадут тебе то что тебе сейчас больше всего нужно! Поэтому я не могу четко сказать что именно каждое место силы даст тебе. Они разные и дадут тебе что-то новое, что будет полезно конкретно только для тебя в текущее время.

Но в целом я могу точно сказать, что это будет серьезный вклад в развитие тебя, как личности, в твои навыки, в твое восприятие мира, в твою реализацию в этой жизни.

По своему опыту, что я уже получал от мест силы:

- равновесие во внутреннем состоянии, через ответ как мне сбалансировать свое мировоззрение;

- большую силу на реализацию конкретного дела;

- ответ как развиваться дальше;

- идеальное внутреннее состояние для отдыха, чтобы отрешиться от всех дел и забот;

- конкретный ответ, как реализовать дело;

- ответ, что сокрыто ценного в этой местности;

- историю человечества и направление помощи человечеству;

- прокачку энергетических каналов и чакр;

В рамках тренинга мы с тобой вместе поработаем с 10 мест силы. Не только на планете Земля, но и на Марсе, Сатурне. Для этого не нужно туда ехать, достаточно фотографий для контакта с местом силы.

Для нормального контакта и защиты в местах силы я дам тебе свой талисман. За счет этого ты сможешь безопасно контактировать с местами силы и не подцепить порчу.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
грин евгений грин места силы развитие

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху