Запись

Ментальная магия. Метафизическое руководство по медитации магии и самореализации (Аурин Мэт)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    Клад
  • 3.
    Illariona
  • 4.
    Drchik
  • 5.
    Tatochka
  • 6.
    Тётя Мотя
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    juliaev
  • 9.
    ник скрыт
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ментальная магия. Метафизическое руководство по медитации магии и самореализации (Аурин Мэт)

Ссылка на картинку
изображение
Автор книги Мэт Аурин, уже снискавший авторитет в кругу известных магов и целителей всего мира, задался целью слить воедино сферы экстрасенсорики и магии. Его труд можно считать первым такого рода изданием, которое по сути является учебником и практическим руководством по раскрытию, развитию и усилению магических, ментальных и экстрасенсорных способностей – в их многовариантных аспектах. Начинается книга именно с упражнений по активации экстрасенсорного восприятия и тех способностей, которые в каждом из нас были заложены с детства, но, возможно, угасли, потому что их просто не использовали. Вы научитесь, как управлять самим собой – своими Низшим, Средним и Высшим «Я», чтобы взять под полный контроль и научиться манипулировать эфирным, астральным, эмоциональным, ментальным, физическим и наконец божественным телами, или энергетическими оболочками. Вы сможете сонастраиваться с силами Земли и Природы, с вибрациями звездных и планетных энергий и многое другое. Вы познакомитесь с новыми методами колдовской работы и будете удивлены, что на самом деле – не всё так сложно… Здесь дается полный курс обучения ментальной магии – ступень за ступенью, пока вы не овладеете этим искусством во всей его многоплановости, получив советы по его применению в конкретных жизненных ситуациях – как, например: поиск пропавших предметов, привлечение к себе кого-либо или чего-либо, в том числе денег, повышение собственной коммуникативности, просветление сознания, управление
толпой, создание плаща-невидимки, снятие порч и проклятий и т. д. Книга предназначена не только для начинающих, но и для практикующих магов, потому что акцентирует внимание не на слепом повторении ритуалов, а прежде всего на «перезагрузке» собственной личности и раскрытии неисчерпаемого ментального потенциала человека.

Материал представляет собой файл с отсканированной книгой,
Формат: pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
аурин мэт ментальная магия метафизическое руководство по медитации метафизическое руководство по медитации магии метафизическое руководство по самореализации раскрытие потенциала человека способности

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху