Запись

Ментальная энергия (Юлия Алтуг)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    lin506
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ментальная энергия (Юлия Алтуг)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги

Эта книга – приложение к курсу «Ментальная энергия», который можно пройти в «Школе Юлии Алтуг», для моих дорогих студентов. Для них я подготовила выжимку материалов данного курса. Впрочем, это издание будет полезно всем людям, прошедшим посвящение, ранее изучавшим «Ментальную энергию» и имеющим инициацию. Также она будет полезна всем, интересующимся этой увлекательной и таинственной темой.

Эту книгу может приобрести любой желающий, она максимально доступна – настолько мала ее стоимость. Если вы заинтересуетесь ментальной энергией, то сможете пройти обучение, получить посвящение и личную инициацию в «Школе Юлии Алтуг».

Информация, которую вы найдете в книге, невероятно ценна, но я открыто делюсь ею со всеми желающими, потому что своей миссией считаю популяризацию системы – хочу сделать ее доступной для всех.

Поэтому, если вы прочли книгу и у вас появилось желание и дальше изучать эту интереснейшую тему, добро пожаловать в «Школу Юлии Алтуг». Следующий уровень – это ментальная хирургия, но об этом в другой книге.

Найти меня очень легко, я одна такая в этом мире – Юлия Алтуг. А вы уже знаете, куда идти.

Ментальная энергия это самая высшая вибрация, безусловная любовь…

Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
788
  • Цена: 30 руб
  • -%
Просмотры
192
Просмотры
105

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху