Доступно %

Меня никто не любит: родители, коллеги, партнёр. Как быть? (Михаил Лабковский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
54 РУБ -10%

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Меня никто не любит: родители, коллеги, партнёр. Как быть? (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
Ощущение собственной невостребованности и ненужности крайне разрушительно для психики. Это один из наших древнейших страхов: предки человека в одиночестве не выживали. Поэтому в нас буквально «вшито» желание быть любимыми, принятыми, понятыми обществом и близкими людьми.
Однако многие живут с ощущением, что их не любят. Пожилые родители опасаются, что дети общаются с ними лишь из чувства долга, боятся быть брошенными в старости и ещё сильнее портят свои отношения с ними как раз из-за этого.
Люди ощущают, что партнёр вдруг охладел и что они ему больше не интересны, хотя никаких явных претензий он не предъявляет.
Бывает, что человека объективно не принимают. Например, он пережил травлю в школе, затем его стали игнорировать в рабочем коллективе.
Нелюбовь – откуда это чувство и как с ним быть?
Именно этой теме будет посвящена наша очередная встреча, которая состоится 9 июня в 19:30 (по московскому времени).
Приходите, чтобы разобраться:
1. Почему вы чувствуете себя нелюбимыми?
2. Откуда страхи быть отверженными и как с ними быть?
3. Почему одних принимают легко и быстро, а других отвергают?
4. Как научится не только любить, но и быть любимыми?
Я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.
 
Похожие темы
Просмотры
583
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
133

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху